Ситкевичи :: Се - Сл :: С :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » С » Се - Сл » Ситкевичи
Вниз ⇊

Ситкевичи

Ищу своих предков Ситкевичей проживавших и родившихся на территории Беларуси.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Hics47
Участник

Hics47

Беларусь-Бабруйск
Рейтинг: 20 

Здравствуйте!
Я ищу информацию о Ситкевичах проживавших на территории Беларуси.
Мой дедушка Ситкевич Владимир.

У Ситкевича Владимира и Ситкевич (Анюковай) Ольги Яковлевны (род. 14.02.1936 -) родился сын Ситкевич Павел Владимирович род.1962.

Фамилия встречалась изредка, особенно много носителей в Гродненской области.

К сожалению мне не известно где родились Ситкевичи по моей линии.

Hics47
Участник

Hics47

Беларусь-Бабруйск

В Гродненской области в 19 веке было не мало свещенников с фамилией Ситкевич.
Например Василий Варфоломеевич Ситкевич и Павел Ситкевич.

Также фамилия упоминается в списке шляхтичей Оршанского повета за 30.09.1765 (Ситкевич Ян).

Однако из Ситкевичей по моей линии известен только дед Ситкевич Владимир и его жена Анюкова Ольга Яковлена 1936г.р. Родились в Беларуси.
Возможно кому-то известно больше о Ситкевичах.

---
Бобруйщина, деревни Дваряниновичи, Химы, Польковичи, Шпилевщина, Павловичи, Шараёвщина.

Ситкевич, Стрелков, Анюков, Повечеровский-Повечера, Числов, Бульба, Палевич, Веревка-Веревкин

Благодарю участников форума за помощь. Добра всем и каждому.
Hics47
Участник

Hics47

Беларусь-Бабруйск

Много Ситкевичей проживало на территории Шкловского района, конкретнее в деревнях Староселье и Борки.

Сам я из Бобруйского района(Бобруйск). По нему немало Ситкевичей проживало в деревне Киселевичи.

---
Бобруйщина, деревни Дваряниновичи, Химы, Польковичи, Шпилевщина, Павловичи, Шараёвщина.

Ситкевич, Стрелков, Анюков, Повечеровский-Повечера, Числов, Бульба, Палевич, Веревка-Веревкин

Благодарю участников форума за помощь. Добра всем и каждому.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » С » Се - Сл » Ситкевичи
Вверх ⇈