Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Суханова Валентина Федоровна Вниз ⇊

Суханова Валентина Федоровна

г.Чугуев Харьковская губерния

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
VDA
Начинающий

VDA

Киев
Рейтинг: 19 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти 23.02.1901 г.р., ур. г.Чугуев Харьковской губернии
умерла 06.1966 г.Чугуев

2. Известные вам места проживания

3. Год и место бракосочетания г.Чугуев Харьковской

4. Сословие мещане

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
родители: Федор Афанасьевич Суханов и Мария Яковлевна Суханова (Квасникова).
муж Бондаренко Василий Александрович 14 марта 1901 г.р., ур. г .Чугуев Харьковской губернии.
Работал директором Чугуевского хлебозавода.
Умер 06.1970 в г.Чугуев.

---
Все о фамилиях Герасимов (Курская, Белгородская, Воронежская, Харьковская), Банкартов, Бондаренко, Квасников, Книшов, Луговиков, Лядский, Ми(е)зиненко, Рапота, Рапотенко, Суханов (Харьковская), Глазков, Кузнецов (Сызранский), Буркалов (Тульская)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Суханова Валентина Федоровна
RSS