Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Потапова (дев. Евсеева) Нина Николаевна Вниз ⇊

Потапова (дев. Евсеева) Нина Николаевна

Москва, Бирюлево

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
ojevo1
Начинающий

Санкт-Петербург
Рейтинг: 22 

Ищу близкую подругу Потапову (дев. Евсееву) Нину Николаевну , живщую в г. Москва в Бирюлево. У нее дочь Потапова Марина Викторовна, жила с бабушкой Валентиной Евсеевой в Москваречье. Марине примерно 40 лет. Еще у нее есть братья, один из них Максим, еще двоих не знаю по именам. Вместе со мной Нину разыскивает ее двоюродная сестра Ольга Штепаук.

---
ожево любитово гдовский уезд
psyandr
Долгожитель форума

psyandr

Рейтинг: 936 

ojevo1 написал:
[q]
Ищу близкую подругу Потапову (дев. Евсееву) Нину Николаевну
[/q]
Почему заявление в МВД не написали о поиске, восстановлении родственных и иных взаимоотношений? Быстро же можно узнать тогда.
Максим младше Марины? Допустим, младше. Тогда ищите рядом с Бирюлёво - Ясенево.
Потапова Нина Николаевна умерла в тревожный 2014 год. Максим учился и жил там же в Ясенево, женат, дети. Если бы показали фото, то точно сказать можно было бы, хотя у меня сомнений нет.

Прикрепленный файл Ясенево Москва карта со спутника красиво.jpg
ojevo1
Начинающий

Санкт-Петербург

psyandr написал:
[q]

ojevo1 написал:
[q]

Ищу близкую подругу Потапову (дев. Евсееву) Нину Николаевну
[/q]

Почему заявление в МВД не написали о поиске, восстановлении родственных и иных взаимоотношений? Быстро же можно узнать тогда.
Максим младше Марины? Допустим, младше. Тогда ищите рядом с Бирюлёво - Ясенево.
Потапова Нина Николаевна умерла в тревожный 2014 год. Максим учился и жил там же в Ясенево, женат, дети. Если бы показали фото, то точно сказать можно было бы, хотя у меня сомнений нет.
[/q]

Фото Нины. Еще живы две родные сестры Нининого отца- Светлана и Нина. Если это действительно Нинин сын Максим,, то они будут просто счастливы. Они даже писали в Жди меня, но неудачно. У Максима в Невской Дубровке целая куча троюродных сестер.

Прикрепленный файл 022 (3).jpg
---
psyandr
Долгожитель форума

psyandr

Рейтинг: 936 

вроде похожи, особенно пропорции носа

Прикрепленный файл Потаповы Москва.jpg
ojevo1
Начинающий

Санкт-Петербург

psyandr написал:
[q]
вроде похожи, особенно пропорции носа
[/q]

Похожи, только он скорее на Виктора похож, своего отца.

---
Эта тема была выделена из темы "Поиск ныне живущих" (12 января 2020 19:14)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Потапова (дев. Евсеева) Нина Николаевна
RSS