Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ка - Кз »   Казакова Галина Игнатьевна Вниз ⇊

Казакова Галина Игнатьевна

Ставропольский край

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
89209376006
Новичок

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.
Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти — около 1935-36 г.р.

2. Известные вам места проживания — г. Пятигорск

3. Год и место бракосочетания — ?

4. Сословие — ?

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске
(ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
ale020
Долгожитель форума

ale020

Рейтинг: 946 

89209376006
Ставропольский край!!!
Это все, что Вы о ней знаете?
И как Вам помочь? Из Ваших данных не понятен даже век, в котором она жила.

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 1212 

89209376006 написал:
[q]
Известные вам места проживания

Г. Пятигорск...
[/q]

маловато для поиска-то
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ка - Кз »   Казакова Галина Игнатьевна
RSS