Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гольденберг Паулина Ефимовна

город Одесса

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ivolga172

ivolga172

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 88
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти. Год рождения 1892 (по некоторым документам 1902 года рождения), смерти - 1948

2. Известные вам места проживания, рождена в городе Одессе, во время ВОВ семья была эвакуирована в Узбекистан город Наманган, после возвращения из эвакуации проживали в Москве.

3. Год и место бракосочетания. Муж: Гинзбург Исаак Соломонович (уроженец Г.Николаева), санинструктор, погиб весной 1945 года, находился в эвакогоспитале в Баку, там умер и там же похоронен.

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске
брат: Яков Ефимович Гольденберг (1896 года рождения), сестра Софья Ефимовна Гольденберг (1904 г.р.), всего в семье было 9 детей, о судьбе остальных ничего не известно. Отец Ефим Гольденберг работал в лесничестве под Одессой.
Дети:
Гинзбург В.И., Гинзбург Циля Исааковна.
---
Домиковы (Корчевской уезд), Ивановы (Заручье, Мышкинский,Кашинский уезд), Кормилицины (Заручье), Соколовы (Кашинский уезд, Медведково), Смирновы (Верхняя Троицы Корчевской уезд), Тарасовы (Корчевской уезд, Верхняя Троица), Казаковы (Константиново, Сотницы), Молчановы (Корчевской уезд, Верхняя Троица
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈