Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Михайлов Алексей Геннадьевич

Курская губерния, Новооскольский уезд, Кончинская волость, д.Огибная

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
MihailovAG
Новичок

Канск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 6

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти: 1864 г.р.,Курская губерния, Новооскольский уезд, Кончинская волость, д.Огибная - Травкин Тихон Иванович

2. Известные вам места проживания: Курская губерния, Новооскольский уезд, Кончинская волость, д.Огибная

3. Год и место бракосочетания: неизвестно

4. Сословие: неизвестно.

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.): В переселении в Енисейскую губернию в 1887 году вместе с Травкиным Тихоном Ивановичем участвовало 6 душ мужского пола и 8 душ женского пола, в т.ч.: жена - 1865 г.р., Травкина Татьяна Лаврентьевна; сестра - 1871 г.р., Травкина Евдокия Ивановна; брат - 1874 г.р., Травкин Григорий Иванович; брат - г.р.(неизвестен), Травкин Семен Иванович. Документ о лицах, причисленных на участок Ново-Курский Шарыповской волости Ачинского округа оформлен на Травкина Тихона Ивановича.
---
Михайлов.
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мж - Мл » Михайлов Алексей Геннадьевич [тема №103875]
Вверх ⇈