Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сорокин Тимофей Трофимович

Курская губерния, Старооскольский уезд

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vd12091980ag
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


Сорокин Тимофей Трофимович был женат на Сорокиной Арине Алматьевне, у них родилось 5 детей (как мне известно): Сорокин Иван Тимофеевич (жена Аксинья), Сорокин Григорий Тимофеевич (Анастасия), Сорокин Федор Тимофеевич (жена Степанида), Сорокина Анна Тимофеевна, Сорокин Пантелей Тимофеевич (1900 г.р.) (жена Сорокина(Анпилова) Марфа Федоровна (05.07.1903 г.р.)).
Я более или менее знаю про Сорокина Пантелея Тимофеевича (жена Сорокина(Анпилова) Марфа Федоровна), т.к. являюсь их правнучкой, но к сожалению ничего не знаю о самом Тимофее Трофимовиче. Примерно он родился 1870-1880 годах, в Курской губернии.

Прошу Вас узнать мне хоть что-то о моих родственниках.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈