Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Sezik64, Терновка
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Sezik64

Лежнев

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Отзывы (6)

loraperm От loraperm

Огромное спасибо за списки жителей из МК с.Чернетчина Новомосковского уезда. Благодаря проделанной вами работе мне наконец удалось определить из какого села на Украине переселились в Тургайскую губ. мои Шепель( и многие их односельчане). Ни один архив России и Казахстана не смог мне в этом помочь. 4 года поисков до этого были безрезультатными.

Тема: 'Новомосковский у. Екатеринославской губ.' в разделе 'Днепропетровская область'
MaryiaVadzimauna От MaryiaVadzimauna

Больше спасибо за сообщения в теме Константиноградскому уезду Полтавской губернии! Нашла в списке свои фамилии Даниленко и Коробка. Много новой для меня информации для дальнейшего поиска, благодарю за помощь!

Тема: Форум ВГД
ustimia От ustimia

Благодарю!

Тема: 'Бахмутский уезд Екатеринославской ГУБЕРНИИ' в разделе 'Донецкая область'
ustimia От ustimia

Спасибо большое за пост. Среди фамилий обнаружила и свою. Ищу предков по дедушке. Но как раз сегодня в метрических книгах нашла запись о рождении его сестры. И указано, что они были жителями деревни Николаевка, хотя крестили в Троицкой церкви Екатеринославской духовной консистории, с. Торсько-Алексеевка Бахмутского уезда Екатеринославской губернии.

Тема: 'Бахмутский уезд Екатеринославской ГУБЕРНИИ' в разделе 'Донецкая область'
kruglovboris От kruglovboris

Спасибо за списки из МК. Учитывая как мало информации осталось - супер!

Тема: 'Новомосковский у. Екатеринославской губ.' в разделе 'Днепропетровская область'
MVValentina От MVValentina

Спасибо за интересные сообщения по Новомосковскому уезду. Нахожу имена исторической родни и радуюсь.

(реклама)