Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Tatjanaspb
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Tatjanaspb

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Tatjanaspb (2)

Тема: РУССКИЙ ХАРБИН (Harbin Russians...To remember)
22.01.2012, 9:03

Спасибо огромное за столь быстрый ответ!
Моя прабабка в 20 году вернулась в Россию,сначала на родину в Новосибирск потом на Дальний восток.О ней есть кое-какие сведения.А вот о прадеде совсем ничего.
Еще раз спасибо огромное.
С уважением Татьяна Маркс

Тема: «Аресту подлежат все харбинцы...»
20.01.2012, 19:53

Доброго времени суток всем присутствующим.Может кто_то сумеет мне подсказать , где искать сведения о предках и родственниках
Мой дед родился в 10 году в Харбине , его отцом был Яков Боровик , которому принадлежал обувной магазин и мастерская , двухэтажный особняк.Его жену звали Татьяна_мое имя в ее честь.
Буду очень благодарна за любую помощь.
С уважением Татьяна