⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Kira_Raznoguzova, Псков
Профиль
Отзывы
Сообщения
Сообщения друзей
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM
Источники
Совпадения

Kira_Raznoguzova

Разногузова Кира Александровна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Kira_Raznoguzova (1)

Тема: Смирновы
30.03.2026, 22:59

Просьба рассмотреть имеющиеся сведения и подсказать путь дальнейших действий по поиску информации о представителях указанного рода.
Что известно:
- Ф.И.О. Смирнов Алексей Михайлович (дедушка)
- Год рождения:.1920
- Место рождения: д. Ладощино, Шимский р-н, Новгородской обл.
1. Я внучка Разногузова Кира Александровна. Живу в Пскове. Сведения о дедушки сегодня нашла на сайте «Память Народа 1941-1945»
Моя мама Смирнова Кира Алексеева, когда-то говорила, что дедушка родом из Новгорода. Вроде бы был учителем. Буду рада любой информации, про кого-либо.
2. Интересует исследование своего родословия (материнской) линии.
3. Смирновы проживали когда-то в г. Печоры Псковской обл, потом в городе Пскове. Умерли и захоронены в Пскове кладбище «Мироносицы»
4. Сведения о бракосочетаниях: женат на (Смирновой Кире Георгиевне 11.05.1920) рождения. Девичью фамилию бабушки к сожалению не знаю, как и где и когда был зарегистрирован брак.
5. Сословия неизвестны.
6. Дополнительные сведения о представителях: Смирновы имели нескольких детей. Пётр, Алевтина, Михаил ( 26.10.1951),Кира (24.09.1953) Очень хочу узнать о своих родных. Интересует любая информация. Мой прадедушка-Смирнов Михаил Триванович, прабабушка-Смирнова Прасковья Михайловна.
Мама вроде упоминала, что бабушка была блокадником Ленинграда, но никакой информации не удалось найти самостоятельно.
Добавлю файлы из сайта «Память народа 1941-1945» Надеюсь что это мой дедушка, про описанию все сходится.