Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Sunshine_illusion
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Sunshine_illusion

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Sunshine_illusion (6)

Тема: Винницкий архив
27.10.2023, 17:48

Здравствуйте! Интересует информация о с. Михайловка Гайсинского уезда, фамилии предков оттуда - Черныш и Замковенко. Нашла, что по этому селу есть метрические книги с 1871 г. в Винницком архиве. Как понять, существовала ли церковь в этом селе до 1871? МК до 1871 утеряны или нужно смотреть какую-то другую церковь?

Тема: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
24.10.2023, 19:40

Добрый день! Ново-Михайловка Каргатской волости - это та же самая Ново-Михайловка, которая сейчас относится к Коченевскому району или какая-то другая?

Тема: Каргатский район Новосибирской области
24.10.2023, 19:23

Добрый день! Ново-Михайловка Каргатской волости - это та же самая Ново-Михайловка, которая сейчас относится к Коченевскому району?

Тема: Новгород-Северский уезд
23.10.2023, 12:04

>> Ответ на сообщение пользователя Gess от 10 октября 2019 15:20

Спасибо!! Костин Леонтий Михайлович - мой прапрапрадедушка, никогда бы сама не посмотрела в МК этого села, они жили в другом районе.

Тема: КГУ "Государственный архив Алтайского края"
12.10.2023, 13:31

>> Ответ на сообщение пользователя vesmi от 10 октября 2023 22:51

Ещё появилось Ф. 169 Оп. 1 Д. 220.

Тема: Genotek
14.10.2022, 15:29

>> Ответ на сообщение пользователя Anna-anna2017 от 13 октября 2022 15:12

У меня противоположная ситуация. Все предки русские из Сибири, по крайней мере, официально. Все жили в Сибири минимум с начала XX века, но после обновления Генотек у меня 95 % украинцы, причём только из Центральной Украины.