ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Pik_, Новосибирск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

Pik_

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Pik_ (2)

Тема: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
12.06.2022, 11:22


Anlika написал:
[q]



Позвоните в Иланский районный архив и поинтересуйтесь, за какие годы у них сохранились книги по Иланскому, дело пяти минут. Если же за нужные годы ничего не найдётся, Вам подскажут направление поиска. Отвечают они достаточно охотно и внятно.

[/q]

Спасибо, конечно, но именно с этого действа я и начала. Сказали, что нет у них ничего. А в БТИ просят узнать, как теперь улица называется.

Тема: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
10.06.2022, 14:11

Здравствуйте. Очень нужны знатоки Иланска (станции Иланской). С 1935 по 1947 годы в доме 97, по улице Семафорной (казенный дом Народного Комиссариата Путей Сообщения) жили мои родственники. Пытаясь найти домовую книгу, обратилась в БТИ, но там мне сказали, что многие улицы были переименованы, и такой улицы сейчас нет вовсе. Как узнать новое название? Реально ли найти домовые книги такого возраста?