Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

m82, Красноярск
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

m82

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения m82 (3)

Тема: КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.10.2005, 12:20

Ищу информацию по ВАХРУШЕВЫМ :
владельцам Кожевенных заводов, основателям с. Взнесенско-Вахруши, и их потомкам.

Моя прабабушка была из их семьи.

Так же ищу информацию по УХОВЫМ (Вятка). Мой прадед НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ УХОВ. По-моему у него был брат АФАНАСИЙ МИТРОФАНОВИЧ. Их отец МИТРОФАН УХОВ был (по семейным слухам) довольно богатый и известный человек.

Тема: Уховы
17.10.2005, 11:02

Ищу родственников.

Мои предки:
ВАХРУШЕВ ИЛЬЯ ТИМОФЕЕВИЧ. В 1903 в Вятке основал торговый дом "И.Т.Вахрушев и сыновья". Сыновья: НИКОЛАЙ, АЛЕКСЕЙ, АФАНАСИЙ, ДМИТРИЙ, АЛЕКСАНДР.

ВАХРУШЕВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ В 1854 основал в с. Возненсенск-Вахруши Вятской губернии предприятие по выделке кож. В 1895 дело преобразовано в полное товарищество. В 1905 в правленеи входили АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ и пЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАХРУШЕВЫ.
Семья владела кожевенными заводами.

Часть семьи вахрушевых в 1917 году переехала в Ташкент а потом иммигрировала за границу.

Моя прабабушку звали Александра (отчество не помню) Вахрушева. Вышла замуж за Ухова Николая Митрофановича.
Его отец Митрофан Ухов был богатым и известным в Кирове (Вятке) человеком.

Ищу УХОВЫХ и ВАХРУШЕВЫХ

Тема: Вахрушевы
17.10.2005, 11:02

Ищу родственников.

Мои предки:
ВАХРУШЕВ ИЛЬЯ ТИМОФЕЕВИЧ. В 1903 в Вятке основал торговый дом "И.Т.Вахрушев и сыновья". Сыновья: НИКОЛАЙ, АЛЕКСЕЙ, АФАНАСИЙ, ДМИТРИЙ, АЛЕКСАНДР.

ВАХРУШЕВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ В 1854 основал в с. Возненсенск-Вахруши Вятской губернии предприятие по выделке кож. В 1895 дело преобразовано в полное товарищество. В 1905 в правленеи входили АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ и пЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАХРУШЕВЫ.
Семья владела кожевенными заводами.

Часть семьи вахрушевых в 1917 году переехала в Ташкент а потом иммигрировала за границу.

Моя прабабушку звали Александра (отчество не помню) Вахрушева. Вышла замуж за Ухова Николая Митрофановича.
Его отец Митрофан Ухов был богатым и известным в Кирове (Вятке) человеком.

Ищу УХОВЫХ и ВАХРУШЕВЫХ