Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Chemberlen2
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Chemberlen2

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Chemberlen2 (6)

Тема: Алфавитный указатель фамилий к 9 томам Volumina Legum
1.07.2021, 14:32

Добрый день,
Подскажите пожалуйста по

фамилии Пержинский
/Реrzynski/Pierzynski

Cпасибо.

Тема: Общие вопросы
3.06.2021, 16:15

Уважаемые читатели этой темы,может кто то встречал Метрические записи католиков из окрестностей Винницы,(ранее Бердичевский уезд,Киевской губернии.?),приехавших в первой половине 19 века в с.Константиновку ,Великоле-Лепетихской волости, Мелитопольск.уезда,Таврической губернии.
Ищу метрики прадеда Пержинський Франц(?), поляк,и его семьи.Есть ссылка с форума-на фонд.365 в Саратовском архиве.
Спасибо.

Тема: Таврическая ГУБЕРНИЯ
31.05.2021, 10:18

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Подскажите в метрических книгах какой церкви искать деда ПержинскогоЙ.Ф. ,1890 г.р.,поляк, с.Константиновка Великолепетихского р-на?

И есть ли оцифровки этих МК ,
Благодарю.

Тема: Трошин
29.05.2021, 11:17

Здравствуйте! Я Ищу данные по родословной.
Трошин Николай /возможно из Калужской об./ проживал в д.Переволочня Милославовической волости Могилёвской губ.
Сын его Иван Трошин ( г.р примерно 1890), умер в 1938 - 41гг. /обстоятельств не знаю/, жена Ивана - Марина Яковлевна(в девичестве возможно Гарбуз). У них было двое детей Владимир и Лидия.
Может быть кому то известны данные по ним или родственникам.
Спасибо за любую информацию по теме.

Тема: Климовичский уезд Могилевской губернии
28.05.2021, 13:36

Трошин Николай /возможно из Калужской об./ проживал в д.Переволочня Милославовической волости Могилёвской губ.
Сын его Иван Трошин ( г.р примерно 1890), умер в 1938 - 41гг. /обстоятельств не знаю/, жена Ивана - Марина Яковлевна(в девичестве возможно Гарбуз). У них было двое детей Владимир и Лидия.

Тема: Торшины
28.05.2021, 13:35

Family Legends
(реклама)