Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Tatatanya, Узбекистан-Израиль.
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Tatatanya

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Tatatanya (15)

Тема: Завражнов
5.04.2021, 22:57

Здравствуйте, моя мама из рода Завражновых из Нижнего Новгорода и нижегородской области ( станция Шеманиха, рабочий посёлок Заставка).

Мама-Завражная Валентина Николаевна.

Я ищу данные по своему прадеду Григорий Григорьевич Завражный. Год рождения неизвестен, год смерти август 1954. Жил в посёлке Заставка (давно не существует)

Тема: Фамилии по Нижегородской области
9.03.2021, 23:41

TatianaLGNN написал:
[q]
[q]
[
Татьяна Львовна, здравствуйте! Можно вам написать в личное сообщение?

Тема: Для всех, у кого не открывается сайт familysearch.org
7.03.2021, 23:17

НадеждаП написал:
[q]
А вы не могли бы мне скинуть ссылку пожалуйста?

Тема: Бобруйский уезд Минской губернии
7.03.2021, 8:20

luminitsa написал:
[q]
Tatatanya
Вам, скорее, сюда, в фамильную тему:
https://forum.vgd.ru/1229/12075/0.htm?a=stdforum_view&o=
[/q]

Спасибо вам огромное! Я вчера нашла только одну тему о Крупских, но там только о геральдике, сословиях.

Тема: Крупские
7.03.2021, 0:12

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы найти данные Крупской Риммы Яковлевны 1936 или 1937 года рождения-11 августа, родилась в Белоруссии. В каком районе мне не известно. Прошу помогите с поисками. Спасибо большое 🙏

Тема: Ищу родных в Беларуси
6.03.2021, 23:40

Здравствуйте участники форума. Пишу сюда, так как тема про Белоруссию, хотя в восстаниях никто не учавствовал. Хотелось бы найти данные Крупской Риммы Яковлевны год рождения 1936 или 1937 -11 августа, родилась в Белоруссии. В каком районе неизвестно. Может быть можно посмотреть где-то данные? Помогите пожалуйста.

Тема: Бобруйский уезд Минской губернии
6.03.2021, 23:00

Здравствуйте, отдельной темы по всей Белоруссии нет и я решила написать сюда. Мне бы хотелось найти данные по Крупской Римме. Год рождения 1936 или 1937 - 11 августа. Отца звали Яков. Родилась в Белоруссии. В каком районе не знаю. Помогите с поиском.

Тема: УЗБЕКИСТАН
6.03.2021, 14:34

>> Ответ на сообщение пользователя Artur uzarhivnadom от 27 февраля 2021 21:05
Артур, здравствуйте! Я вам напишу в личное сообщение. Спасибо.

Тема: Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме
6.03.2021, 14:01

Подскажите пожалуйста, как удалить или заблокировать спамщика? Я не нашла в настройках. Мне тоже приходили сообщения, но по ссылке я не заходила.

Тема: Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств)
6.03.2021, 13:52

Lanysia09 написал:
[q]

Tatatanya написал:
[q]

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как заблокировать пользователя, который мне отправил подобную чушь? Я пользуюсь форумом через мобильный телефон.
[/q]

Вы смогли заблокировать?

И мне такое же пришло
[/q]

Тема: Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств)
3.03.2021, 23:54

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как заблокировать пользователя, который мне отправил подобную чушь? Я пользуюсь форумом через мобильный телефон.

Тема: УЗБЕКИСТАН
27.02.2021, 16:47

Добрый день форумчане! Есть ли такие люди, кто сможет мне помочь с информацией из детского дома. Мой муж был усыновлён в младенчестве в Узбекистане в 1972-1973 года( год рождения приёмная мать потом изменила). Сразу скажу, что биологических родителей искать он не хочет. Его родители, которые его усыновили умерли уже. Нам бы найти постановление суда ( нам сказали, что должно быть такое при усыновлении) или что-то похожее при усыновлении ребёнка из дома Малютки или с детского дома

Тема: Общие вопросы по ЦАНО
26.02.2021, 23:21

Здравствуйте, Татьяна Львовна и все люди, которые помогают искать сведения о наших предках! Я ищу всё что известно по моему прадеду -Завражный Григорий Григорьевич… г/рож. не известен, умер примерно в августе 1954 году. Жил в Нижегородской области, посёлок Заставка( давно не существует) Краснобаковский район. Жена Завражная Мария Семёновна. Моя мама приезжала 5 лет назад, была в архиве. Её отца нашли в записях, а вот деда её нет. Знаю поимённо его детей. Мой дед был у него третий по счёту Завражный Николай Григорьевич род. в 1928 году, умер в 1978. Переехал жить в Узб. ССР в Ташкент в 1960 -х годах. Пожалуйста, если есть возможность, то помогите. Есть вероятность, что он был евреем, но это только предположение.

Тема: Фамилии по Нижегородской области
25.02.2021, 0:14

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мой ник здесь Tatatanya. Я живу в Израиле, в Хайфе. Ищу данные своего прадеда. Завражный Григорий Григорьевич. Жил в Нижегородской области ( Горьковской), Краснобаковский район, посёлок Заставка( давно не существует) Дату рождения не знаю, дата смерти август 1954( предположительно)
Жена- Завражная Мария Семёновна.
Дети Капитолина (Агреппина), Катерина, Николай, Шура( Александр), Мария, Галина. Был ещё Ванечка, он умер в младенчестве.
Мой дед третий. Завражный Николай Григорьевич. Родился в 1928 году. В 1960-х годах с семьёй переехал в Узбекскую ССР, в Ташкент.
Моя мама 5 лет назад ездила в НН и в область. Есть документы моего деда, а прадеда нет. Может быть кто-то поможет мне узнать всё про моего прадеда?

Тема: Вопросы по фамилиям
25.02.2021, 0:14

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мой ник здесь Tatatanya. Я живу в Израиле, в Хайфе. Ищу данные своего прадеда. Завражный Григорий Григорьевич. Жил в Нижегородской области ( Горьковской), Краснобаковский район, посёлок Заставка( давно не существует) Дату рождения не знаю, дата смерти август 1954( предположительно)
Жена- Завражная Мария Семёновна.
Дети Капитолина (Агреппина), Катерина, Николай, Шура( Александр), Мария, Галина. Был ещё Ванечка, он умер в младенчестве.
Мой дед третий. Завражный Николай Григорьевич. Родился в 1928 году. В 1960-х годах с семьёй переехал в Узбекскую ССР, в Ташкент.
Моя мама 5 лет назад ездила в НН и в область. Есть документы моего деда, а прадеда нет. Может быть кто-то поможет мне узнать всё про моего прадеда?

Family Legends
(реклама)