Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Vala0608

Ирина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Vala0608 (3)

Тема: Слепченко Федор Севастьянович
15.03.2021, 21:36

Здравствуйте, я тоже ищу Слипченко, а возможно правильно Слепченко. Это мой дед и он проживал в Павлодаре до войны , а сам родом с Украины.
Что вам известно о своем Слепченко.?

Тема: Слипченко Виктор Иванович (предположительно)
24.02.2021, 19:44

Ищу родственников деда Слипченко Виктора, пропавшего без вести в ВОВ, которые до ВОВ жили в Павлодаре
ныне Казахстан.
Слипченко Виктор был военнослужащий и проживал до войны с моей бабушкой в городе Ахтырка (Украина)
Они были молодой супружеской парой , ожидали рождение ребенка (моей мамы) и должны были летом 1941 ехать в Павлодар знакомиться с родными Виктора, но война, бабушка с ребенком осталась на оккупированной территории, адреса родных деда были потеряны, а он сам пропал без вести.
Хотелось бы в память о маме и бабушке найти родных .

Тема: поиск без вести пропавшего в ВОВ
24.02.2021, 19:13

Всем доброго дня, нужен человек, который сможет помочь в поиске пропавшего без вести в ВОВ ( за вознаграждение)
Если такие люди на форуме есть позвоните 8 903 210 29 28