Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Natasha1974
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древо

Natasha1974

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Natasha1974 (7)

Тема: КИРГИЗИЯ
27.01.2021, 22:25

Людмила М написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Natasha1974 от 14 января 2021 14:53

А как фамилия, имя, отчество вашего деда?
[/q]

Дед Малкин Тимофей Петрович 1913 гр. Его отец Малкин Пётр Егорович, мать Марфа Петровна.

Тема: КИРГИЗИЯ
14.01.2021, 14:53

Добрый день. Подскажите пжл куда нужно обратиться, что бы узнать состав семьи моего деда, который в 1921 году поступил школу ст. Караболты Киргизской ССР Фрунзенского района и закончил там 7 классов.? В документах ученика я думаю должна быть информация о родителях, братьях, сестрах?
1929 по 1931 год, он работал на строительстве школы ст. Новотроицк Киргизской ССР. Может из этой информации что то модно будет узнать?
И ещё вопросик такого плана. Семья деда приехала в Киргизию из Тверской губернии после 1917 года(точно год не знаю). Модно из каких то фондах узнать о переселенцах или такой инф нет нигде?
Спасибо

Тема: Перепись населения
13.01.2021, 7:43

Подскажите пжл, гдп можно посмотреть переписные листы 1938-1940 гг по Свободному Амурской обл?

Тема: ЦАМО
11.01.2021, 15:32

Добрый день. Нужна помощь в ЦАМО, посмотреть личное дело моего деда. Напишите пжл в личку

Тема: Нужна помощь волонтеров
11.01.2021, 15:15

Добрый день. Нужна помощь конечно на платной в Тверском архиве. Сожалению сама приехать на могу, далеко.
запрос отправила, в архив по Эл. почте, ответили, что с 2020 года, архив не занимается поиском данных по МК.
Нужно лично посетить читальный зал.
Может, кто занимается в Тверском архиве, другими делами и мог бы посмотреть мои МК.

Тема: Малкин Тимофей Петрович
7.01.2021, 21:31

Не знаю куда обратиться, в какой архив, чтобы узнать остальных детей семьи Малкиных(братьев и сестёр моего деда).
Надеюсь на Вашу помощь и подсказку.
Спасибо

Тема: Малкин Тимофей Петрович
7.01.2021, 20:59

Прошу помочь мне в поисках корней моего деда Малкина Тимофея Петровича.

Малкин Тимофей Петрович (родился 11.01.1913 г. — Нелидовский район д. МОНИНО Калининской обл. (Смоленской или Тверской губернии)

Отец — Малкин Пётр Егорович (умер в 1938 году), мать — Малкина Марфа Петровна. До 1917 года проживали в указанном месте.
Было 2 брата и 2 сестры(имена и даты рождения неизвестны)
После 1917 года отец работал на строительстве ж/д Турксиб-Владивосток. До 1946 года семья проживал в Амурской обл, Свободненский район, ст. Чесноковская. После 1946 года связь прервалась.
1921 по 1928 год учился в семилетний школе во Фрунзенском районе Киргизской ССР.
1928 году пошёл учеником в сапожную мастерскую где работал до 1931 года.
1931 году работал на строительстве школы.
В 1932 году вернулся на родину в Нелидовский район, где работал в колхозе зав молочной фермой. Женился, в браке родилась дочь Раиса 1933 гр. 1942 году жена умерла.
1935 году был призван в ряды СА Нелидовским РВК. Проходил службу в вооружённых силах до 1947 года. Был кадровым офицером, командиром полка. 1947 году был комиссован из вооружённых сил.
1945 году женился на Черепковой Екатерине Петровна 1926 гр. В браке родилось 3 детей.
1961 по 1963 год уезжал в Амурскую обл г. СВОБОДНЫЙ, работал на заводе автозапчастей.
Потом снова вернулся к жене и детям в Воронежскую обл г. Богучар, где прожил до смерти 1991 года.

Эти данные из личного дела МО и автобиографии.