Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Ekaterina2205
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древо

Ekaterina2205

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Ekaterina2205 (4)

Тема: Домонтовичи
6.11.2020, 10:54

Добрый день. Я праправнучка Екатерины Александровны Домонтович!
Сейчас в поисках метрик своей прапрабабушки и ее дочери Людмилы. Все утеряно после 1917.
Ееатерина Александровна была замужем за Эрастом Лисенко, они жили в Петербурге и часто бывали в имении в селе Грязна Черниговской губернии!
Я очень жду связи со всеми Домонтовичами, может у нас есть нужная информация!
Так же я очень прошу связаться со мной Евгению Георгиевну Чижикову!
Моя почта polunina.ekaterina2011@yandex.ru
Телефон доступен для связи 89672037234

Тема: Домонтовичи
6.11.2020, 10:43

TatianaLGNN написал:
[q]
Все по Домонтовичам собрано в Ярославской области. Там живет потомок этого рода. если кто-то хочет с ней списаться, обратитесь в Ярославкое ИРО
[/q]

Я правнучка Екатерины Александровны Домонтович! И писала Евгении Георгиевне неоднократно. Она не реагирует на Сообщения ни в личную почту, ни На комментарии к ее блогу! Я собираю архив по нашей ветке и мне очень нужна информация, которая может быть у неё! Если у Вас есть ее Контакты, кроме почты @gmail, напишите мне пожалуйста!!!!
Моя почта Polunina.ekaterina2011@yandex.ru
Телефон для связи 89672037234

Тема: Лысенко
23.10.2020, 19:24

Lys написал:
[q]
Уважаемые форумчане, внимание!

Хотелось бы узнать о судьбе семьи Эраста Михайловича Лысенко (1861-?), делопроизводителя канцелярии военного министерства (1911), генерал-майора (1911).
Его жена: Екатерина Александровна Домонтович, дочь штабс-капитана.
Его дети: Екатерина (1893-?), Людмила (1894-?), Эраст (1897-?), кадет (1911), Иван (1899-?), кадет (1911), Александр (1902-?), Анна (1903-?).
Все они примерно с конца 19в. проживали в Санкт-Петербурге.

Буду признателен за любую информацию.
[/q]

Свяжитесь со мной срочно!!!
89672037234 можно ватсап!
Polunina.ekaterina2011yandex.ru

Тема: ТУРКМЕНИСТАН (туркм. Türkmenistan)
6.10.2020, 19:33

Добрый день. Подскажите, как сейчас можно направить запрос в нотариат Ашхабада?