Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Отзывы
Друзья
В друзьях
Древо

Popov11

Дмитрий

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Popov11 (5)

Тема: Архив г. Луцк
23.08.2020, 14:21

Спасибо огромное за развернутый ответ, буду пробовать.

22.08.2020, 21:42

Спасибо за ответ . Здесь http://wolyn-metryki.pl/Wolyn/index.php смотрел совпадений нет. В Луцкий архив звонил, но со мой не охотно общались, может потому , что я на русском вопросы задавал, ну на сколько я понял девушку которая мне отвечала на украинском, мне надо им писать запрос на электронную почту . Не подскажите как правильно им написать запрос и на сколько реально мне ответят на него. Может есть люди которые на этом специализируются и оказывают такие услуги по поиску.

22.08.2020, 19:17

дополню информацию по прадеду Adamiarz Jozef если я правильно прочитал бабушкину метрику, на разных сайтах и поисковиках искал ,но совпадений по фамилии очень мало, а если есть то совсем по территории разброс не логичный, к сожалению нет информации по году рождения, вот и хочу начать с Луцка , где родилась бабушка, Смотрел на сайте кто служил в польской армии нашел одно совпадение , но там в фамилии одна ошибка если конечно там не правильно написано Adamiasz Jozef 1906 года рождения это самое близкое совпадение. Заранее спасибо если кто то поможет мне в данном вопросе.

22.08.2020, 19:02

Добрый день, может я не правильно спрашиваю, в разделе без правил мое сообщение удалили, тут тоже тишина, или у меня слишком сложный вопрос 101.gif

15.08.2020, 15:20

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно узнать и где информацию по прадеду , у меня есть только бабушкина метрика , на котором указано его имя.. Она родилась в Луцке 1929 году .