Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

akhmadullina, Москва
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

akhmadullina

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения akhmadullina (2)

Тема: Андреевы
1.06.2020, 5:10

Ищу информацию о родственниках Андреева Николая Георгиевича.
Это первый муж моей бабушки - Андреевой (в девичестве Тихоновой) Елизаветы Семёновны (1921, Москва).
В браке родилась дочь - Андреева Галина Николаевна (07.03.1941, Москва).
Николай Георгиевич ушёл на фронт, а вернулся с "фронтовой женой". Брак был расторгнут по его инициативе.
Было бы интересно найти информацию по такой андреевской ветке biggrin1.gif

Тема: Зуевы
1.06.2020, 4:50

Здравствуйте!
Ищу информацию о Зуевых, Смоленская область.
Мой дед - Зуев Пётр Николаевич, родился в Смоленской обл., деревня Хутынцы, в 1919 году.
У него был старший брат Яков и, возможно, сестра Татьяна.

У Петра Николаевича в браке с Андреевой Елизаветой Семёновной родились два сына: Зуев Александр Петрович (мой отец) и Зуев Владимир Петрович. Проживал и умер в Москве.

Ищу любую информацию (запрос в смоленский архив отправила, но пока ничего не удалось выяснить).

Familio
(реклама)