AndreyShchetinin1978
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

AndreyShchetinin1978
Благодарности
Друзья
В друзьях
Древо

AndreyShchetinin1978

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения AndreyShchetinin1978 (2)

Тема: Халяев
21.05.2020, 18:33

Халяев Пётр Иванович(1889-1949)село Каверино Талицкий р-н Воронежской области. Женился на Февронии Андреевне( Андрияновне)(1886-1931), у них трое детей:Анна 1924, Николай 1926, Сергей 1921 г.р. Анна вышла замуж за Щетинина Василия Яковлевича 1922г.р.( из села Верхопень Белгородской обл.), которая и является моей бабушкой. Хотелось бы подробнее узнать о предках. У кого есть любая информация, буду очень рад!!!

Тема: Щетинин
19.05.2020, 16:11

Щетинин Василий Яковлевич, родился в 1922 году в селе Верхопень, Ивнянского района Белгородской области. В 1948 году в Москве женился на Халяеве Анне Петровне(из села Каверино, Талицкий р-н, Воронежской обл.)У них было двое детей.
Умер Василий Яковлевич в 1982 году, а Анна в 1990. Их дети умерли рано.
Больше я ничего про дедушку не знаю, т.к. был маленький.
Были ли братья, сестры, как звали родителей?
Если у кого- нибудь есть информация буду очень рад!