Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

yusup47, Ростов-на-Дону
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

yusup47

Юсупова Елена

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения yusup47 (5)

Тема: Дела из Государственного Архива Ростовской области
7.02.2020, 19:41

Здравствуйте! Подскажите , не могу найти к какой церкви относился х. Княже-Леонов ст. Манычская , Черкасский округ ? Спасибо!

Тема: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
6.02.2020, 21:11

>> Ответ на сообщение пользователя Konstantin Ivanov от 6 февраля 2020 20:59

Спасибо!

6.02.2020, 14:51

Елена Тим/kyz lena написал:
[q]

yusup47 написал:
[q]

Спасибо! Подскажите ,запрос нужно делать в ЗАГС или в архив?
[/q]

В архив...в ЗАГС это будете делать запрос если будут необходимы данные с 1926 г
[/q]

Спасибо!

6.02.2020, 14:26

Елена Тим/kyz lena написал:
[q]

yusup47 написал:
[q]

с чего начать поиск информации по моей бабушке и ее родителях.
[/q]

можно начать с поисков записи в Метрической книге о рождение Вашей бабушки,где будут указаны ее родители и другие сведения
[/q]

Спасибо! Подскажите ,запрос нужно делать в ЗАГС или в архив?

6.02.2020, 12:41

Здравствуйте участники форума! Подскажите пожалуйста с чего начать поиск информации по моей бабушке и ее родителях. Известно, что бабушка Алифанова Клавдия Максимовна родилась в 1910-1913? В с.Левашовка Ижморского р-на Кемеровской области. Родители Отец -Алифанов Максим Давыдович 1861г.р.(место рождения неизвестно ), мать -Алифанова Анна Афанасьевна 1871г.р. (Место рождения неизвестно и девичья фамилия тоже). В конце 30-х по какой-то причине вся семья (включая братьев и сестру бабушки) переехала в Амурскую область Зейской р-он пр.Октябрьский. В свидетельстве о смерти бабушки в 1994г. Информации кроме возраста нет никакой. Посоветуйте с чего мне лучше начать поиск, заранее спасибо!