Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Профиль
Благодарности
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях


olesyasp

Олеся

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения olesyasp (14)

Тема: Ревизская сказка дер.Дехтяная Слободка (Кобылина тоже)
20.01.2020, 6:43

1811 года сентября __ дня Орловской губернии Болховского уезда деревни Дехтяной Слоботки Кобылина тож господина тайного советника действительного камергера и командора Николая Никитича Демидова о состоящих мужеска пола дворовых людех и крестьянех, дошедших по купчей от помещика Петра Федоровича Балк-Полева в 1807 году, которые и по скаскам 5-й ревизии написаны за ним


Тема: Место рождения: Цветоха Список проживающих
14.01.2020, 14:02

АРХИВ Хмельницкой области
Содержит метрические книги Славутський костьол, м-ко Славута
Цветоха входит в состав

Переходите по ссылке https://dahmo.gov.ua/viev.php?cat=5
Путеводитель Государственного архива Хмельницкой области
Описаний фондов бывшего Каменец-Подольского городского архива периода до 1917 г.
Метрические книги в фондах Государственного архива Хмельницкой области
Реестр метрических книг архивов Украины: Кн. 24: Из коллекции Государственного архива Хмельницкой области. Вып. 1: Метрические книги римско-католических церквей / Идея проекта: А. Качковский. Составители: А. Качковский, Т. Урсалова. - М., 2005 [компакт диск]. - (Архивные собрания Украины. Специальные справочники)
Национальный реестр утраченных и перемещенных архивных фондов: Архивные фонды Украины утраченные в период Второй мировой войны. Книга 1 / Ред .: К. И. Климова, Н. П. Московченко, Н. П. Павловская. Госкомархив Украины; Украинский научно-исследовательский институт архивного дела и документоведения. - Киев, 2007. - 1032 с. (Перечень потерянных фондивДержавного архива Хмельницкой области)
Реестр рассекреченных архивных фондов Хмельницкой области в межархивных справочнике
РЕЕСТР фондов Государственного архива Хмельницкой области периода нацистской оккупации Украины (1941-1944 гг.)

Тема: Место рождения: Цветоха Список проживающих
14.01.2020, 13:42

АРХИВ Житомерской области
Содержит метрические книги Заславского района
Цветоха входит в состав

Тема: Место рождения: Цветоха Список проживающих
14.01.2020, 13:27

АРХИВ Житомерской области
Содержит метрические книги Заславского района
Цветоха входит в состав


Переходите по ссылке http://www.archive.zt.ua/content/vydavnycha-diyalnist/
Адміністративно-територіальний устрій Житомирщини 1795-2006 роки
Анотовані реєстри описів
Каталог метричних книг (Том 1)
Каталог метричних книг (Том 2)

Тема: Место рождения: Цветоха Список проживающих
14.01.2020, 12:58

Волынская губерния (1796—1925) — юго-западная губерния Российской империи и Украинской ССР на территории исторической области Волынь. Губернский город до 1804 года — Новоград-Волынский, с 1804 года — Житомир.

Засла́вский (Изясла́вский) уезд — административная единица в составе Волынской губернии Российской империи, существовавшая c 1795 года по 1923 год. Административный центр — город Заславль.
Уезд образован в 1795 году в составе Волынского наместничества. В 1797 году уезд вошёл в состав Волынской губернии.
В 1923 году уезд был расформирован, на его территории образован Изяславский район Шепетовского округа.

В 1913 году в состав уезда входило 16 волостей:

Антонинская — с. Антонины,
Бутовецкая — с. Бутовцы,
Белогородская — м. Белогородка,
Грицевская — м. Грицев,
Жуковская — с. Жуков,
Заславльская — г. Заславль,
Лабунская — м. Лабунь,
Михновская — с. Михнов,
Новосельская — с. Новое Село,
Славутская — м. Славута,
Судилковская — м. Судилков,
Сульжинская — с. Сульжин,
Тернавская — с. Тернавка,
Хоровецкая — с. Хоровец,
Хролинская — с. Хролины,
Шепетовская — м. Шепетовка,


Каменец-Подольская область Дата образования 22 сентября 1937 года
Хмельни́цкая о́бласть (укр. Хмельни́цька о́бласть) — область на Украине, относится к западной части Украины и расположена на землях Западного Подолья и Южной Волыни.
До 4 января 1954 года носила название Каменец-Подольская область. До 1954 года административным центром был город Каменец-Подольский.

Районы
Белогорский
Виньковецкий
Волочиский
Городокский
Деражнянский
Дунаевецкий

Изяславский
Изя́славский райо́н (укр. Ізяславський район) — район на северо-западе Хмельницкой области. Центр — город Изяслав. Район образован в 1923 году.
Населённые пункты Изяславского района Хмельницкой области
Город: Изяслав
Сёла: Антоновка | Бейзимы | Белево | Белижинцы | Белогородка | Белотин | Бельчин | Бельчинка | Борисов | Васьковцы | Великая Радогощь | Великие Пузырьки | Влашановка | Григоровка | Даньковцы | Дворец | Дертка | Дибровка | Добрин | Долочье | Заброд | Завадинцы | Закриничное | Закружцы | Заречье | Зубари | Ивановка | Калетинцы | Калиновка | Каменка | Клубовка | Комины | Кондратки | Криволука | Крапивна | Кунев | Лесная | Лещаны | Лопушное | Лютарка | Малая Медведевка | Малая Радогощь | Мирное | Мыслятин | Михайловка | Михля | Михнов | Мокрец | Мякоты | Нечаевка | Новая Гутиска | Новое Село | Новосёлка | Новостав | Пивнева Гора | Пильки | Плужное | Подлесцы | Покощовка | Полесское | Припутенка | Припутни | Путринцы | Радошевка | Ракитное | Ревуха | Репки | Сахновцы | Свириды | Сивер | Сморшки | Сохужинцы | Сошное | Старая Гутиска | Сторониче | Тарасовка | Тележинцы | Тернавка | Топорчики | Топоры | Тышевичи | Ульяновка | Хотень Второй | Хотень Первый | Христевка | Чепцы | Чижовка | Шевченко | Шекеринцы | Шуровчики | Щуровцы


Каменец-Подольский
Красиловский
Летичевский
Новоушицкий
Полонский
Славутский
Староконстантиновский
Старосинявский
Теофипольский
Хмельницкий
Чемеровецкий
Шепетовский
Ярмолинецкий

Города

Областного подчинения
Каменец-Подольский
Нетешин
Славута
Староконстантинов
Хмельницкий
Шепетовка

Районного подчинения

Волочиск
Городок
Деражня
Дунаевцы
Изяслав
Красилов
Полонное

Посёлки
Антонины
Базалия
Белогорье
Виньковцы
Войтовцы
Волковинцы
Грицев
Дунаевцы
Закупное
Летичев
Лозовое
Меджибож
Наркевичи
Новая Ушица
Понинка
Сатанов
Смотрич
Старая Синява
Старая Ушица
Теофиполь
Чемеровцы
Чёрный Остров
Ямполь
Ярмолинцы

Сёла
Закриничье
Моньки
Моньчинцы
Миклаши
Чернеливка
Сорокодубы
Поляны
Шевченково
Ярославка
Юхимовцы
Западинцы


Тема: Место рождения: Цветоха Список проживающих
14.01.2020, 6:54

Пишите в личку! Мои Фамилии Бондарук и все написания!

список рожденных (список не полный!) в "Цветоха" другое написание (Цветох, с. Цветоха, д. Цветоха, н.п. Цветоха, Ветохна, Светова, Цветово, Звероха, Цегтоха, Цветуха, Цветов, Цвитуха, с. Цветово, д. Цветока)

Азаров Ларион Васильевич
Башмаков (Бошмаков) Иван
Башмаков Иван
Бондарюк Степан Иванович
Бондарук Алексей Семенович - мой прадед
Бондарюк Василий Яковлевич
Бондарюк Иван Николаевич
Бондарь Демьян Яковлевич
Власюк Василий Романович
Власюк Иван Винидиктович
Демчук Федор Алексеевич
Демчук Василий Алексеевич
Декалюк (Дикалюк) Максим Акимович
Изотов Афанасий
Кальнин
Костин Григорий Никифорович
Костин Григорий Никитич
Курчюк (Курчук) Иван
Лопаткин Федор
Лукиянчук Иван Николаевич
Магаников Николай
Маржак Иосиф
Пануков Алексей
Потапчук (Потопчук) Андрей
Потапчук Николай Павлович
Потапчук Андрей
Потапчук Роман Иосифович
Ребицкий Иван Дмитриевич
Тарасюк Антон Филиппович
Ткачук Григорий Федорович
Черешков (Шерешков) Алексей
Щипетовацкий Петр Иванович
Ягосин (Игозин) Михаил

список рожденных Заславского уезда (список не полный!)
Алексейчук Терентий Емельянович
Алексюк Григорий Гаврилович
Албертон Эмиль Аорфлич
Андреев Архип Иванович
Андрюшук Михаил Никитович
Андрющук Петр Федорович
Андрущук Иван Иванович
Айзенбарг Бирко Мейерович
Айковский (Айкавский) Павел Петрович
Адамец Федор
Астанчук Андрей Иванович
Арасимович Иван Павлович
Армушук Кондрат Клементьевич
Арцып (Арцип) Янкель Зельманович
Антощук Илларион Иванович
Анищук Митрофан Григорьевич
Андречук (Андричук) Тихон Кузьмич
Афанасьенко Даниил Тимофеевич
Анусин Даниил Киприянович
Арбореу Вас. Романович
Анцыбор (Анцыбарь) Григорий Маркович
Арбарец Василий Романович
Алексейчук Максим Терентьевич
Алексюк Димитрий Васильевич
Архипюк Андрей Герасимович
Антонюк Яков Константинович
Андрейчук Анисим Харитонович
Андращук Степан Федорович
Андрощук Семен Павлович
Архипюк Иван Иванович
Архипюк Каленик Герасимович
Антюк Давид Егорович
Антонюк Назарий Иванович
Архипьюк Каленик Герасимович
Архипнок (Архипног) Колленик Герасимович
Арсенюк Максим Данилович
Антонюк Максим Митрофанович
Антонюк Назар Иванович
Андрейчук Михаил Иванович
Антаюк Яков Константинович
Чижевский Владислав Иосифович
Андрейчук Иван Яковлевич
Антонюк Арсений Сергеевич
Антонюк Федор Григорьевич
Андрущук Аким Варфоломеевич
Андрущук Борис Григорьевич
Андрющук Иван Филиппович
Андрощук Иван Иванович
Антощук Павел Данилович
Антощук Илларион Иванович
Антонюк Климент Прокофьевич
Асарчук Лаврентий Митрофанович
Адамчук Иван Яковлевич
Андрощук Василий Григорьевич
Андрусевич Адам Иванович
Алексюк Алексей Емельянович
Алексюк Михаил Васильевич
Алексейчук Никита Тихонович
Артюк (Артюх) Григорий Демьянович
Абрамчук (Аврамчук) Павел Моисеевич
Амельчук Емельян Саввович
Атаманюк Семен Никитович
Антонов Фома Петрович
Антонюк Никонор Семенович
Антонюк Игнатий Павлович
Антонюк Иван Денисович
Анторук Макар Трофимович
Андрюшков Матвей Григорьевич
Арбачук Андрей Наумович
Алексюк Григорий Гаврилович
Алилуйко Филипп Дмитрович
Ангельский Степан Андреевич
Анапольский Исаак Цинович
Анопольский (Анапольский) Ицек Цинович
Андреев Димитрий Иванович
Андричук Иван Степанович
Андрешик Тихон Филиппович
Андрещук Иван Филимонович
Анджа Андрей Никифорович
Аксюта Димитрий Осипович
Алексеев Михаил Деонисович
Адамец Иван Лаврентьевич
Адамец Тимофей Дионисович
Адамчук Моисей Кузьмич
Абрамец Василий Кириллович
Айзенберг Хаим Хаимович
Анищук Семен Максимович
Андрощук Георгий Якимович
Аполенец Николай Кондратьевич
Атаманчук Трофим Павлович
Аташко (Аташка) Карп Гаврилович
Арцын (Арцон) Янкель Зельманович
Арцып (Арцеп) Шипа Зильмонович
Авраменко (Абраменко) Александр Андреевич
Акимов Алексей Иванович
Айзман Яков Симхович
Аизман Яков Симфович
Адамец Мирон Сидорович
Адамец Иван Лаврентиевич
Амунец Яков Васильевич
Аменюк Ефим Максимович
Анафричук Григорий Маркович
Анафрейчук Моисей Иванович
Андрущук Даниил Иванович
Андрущюк Ефим Емельянович
Андрущук Савва Захарьевич
Андреев Фаддей Трофимович
Андрейчук Владимир Прокофьевич
Андрейчук Евстахий Александрович
Андрейчук Иван Стефанович
Андрущук Филипп Кириллович
Анашук Александр Никитич
Августинов Станислав Иванович
Артекула Василий Стефанович
Алексюк Григорий Гаврилович
Алексюк Иван Семенович
Артюх Григорий Филиппович
Асавлев Семен Петрович
Архипчук Яков Моисеевич
Артюх Константин Игнатович
Артерчук Яков Дементьев


Бондарук Родион Григорьевич
Бондарюк Яков Максимович
Бондарюк Василий Филиппович
Бондарчук Иван Андреевич
Бондарчук Иван Иванович
Бондарук Григорий Стефанович
Бондарчук Яков Андреевич
Бондарук Денис Григорьевич
Бондарук Иван Павлович
Бондарчук Никифор
Бондарук Филипп Пантелемонович
Бондарук Михаил Павлович
Бондарчук Михаил Максимович
Бондарюк Павел Сафронович
Бондарюк Степан Иванович
Бондарюк Степан Осипович
Бондарюк Яков Миронович
Бондарь Яков Андреевич
Бондарчук Григорий Иосифович
Бондарец Илья Семенович
Бондарчук Максим Степанович
Бондарчук Иван Илларионович
Бондарук Евгений Андреевич
Бондарюк Василий Яковлевич
Бондарюк Иван Николаевич
Бондарек Яков Максимович
Бондарев Тихон Семенович
Бондар Феодор Васильевич



Белоусов Василий Иванович
Белоуз Нухин
Белоус Петр Иванович
Бек Роман Иванович

Баюра Семен Лаврентьевич
Базылюк Авраам Данилович
Балацков Евтихий Григорьевич
Балаба Александр Тарасович
Багрий Василий Игнатьевич
Байлов Андрей Гордеевич
Барабаш Егор Кузьмич
Барабаш Григорий Кузьмич
Баран Василий Игнатьевич
Баранов Георгий Прокофьевич
Баранцов Сергей Иванович
Барабольчик Касьян Прокопиевич
Багинский Марьян Францевич
Балацкий Петр Лукьянович
Баласко Евсей Тимофиевич
Бардушук Иван Иванович
Барницкий Ефим Петрович
Барнацкий Григорий Федорович
Баранец Яков Игнатьевич

Борисюк Кирилл Давидович
Борочук Никифор Фомич
Борочек Александр Демьянович
Божок Иосиф Корнилиев.
Божестовский Викентий Адамович
Богуцкий Евтихий Аврамович
Борищук Кирилл Давидович

Белик Павел Семенович
Белик Даниил Филиппович
Белевский Петр Евстафиевич
Безсмертный Николай Минович
Безумный Андрей Иосифович
Бекир Цали Львович
Бейн Ицко Левич.
Беккер Рейгольд Иванович

Богомольцев Иосиф Григорьевич
Богуш Степан Максимович
Богутский Федор Иванович
Богуль Антон Александрович
Болдерюк Тарасий Терентьевич
Боницкий Михаил Петрович
Божий Яков Ануфриевич
Бородюк Иван Макарович
Бомза Давид Маркович
Бойко Павел Федорович
Бойко Касьян Давидович
Бойко Сергей Яковлевич
Байко Сасиян Давидович
Бойко Михаил Иуманович
Богинский Иван Ипалитович
Богуславский Стефан Феликсович
Борисюк Игнатий Стефанович
Божбенчч Павел Потапович
Богинский Михаил Андреевич
Богословский Казимир Герасимович
Бормовский Адам Николаевич
Борнацкий Максим Прокопьевич
Борташут Роман Давидович
Божок Иван Корнеевич

Бартович Евдоким Калистратович
Бардинштейн Шмуль Ишерович
Багинский Игнатий Иванович
Балацкий Евтихий Григорьевич
Балацкий Евсей Тимофеевич
Баранец Иван Тарасович
Барчук Филипп Дмитриевич
Барнацкий Петр Григорович
Бахталомей Федор Алексеевич

Бей Ицка Фиевич
Белик Яков Федорович
Безштанников Деомид Стефанович
Безсмертный Адам Михайлович
Безкоровайный Лука Иванович
Белоусов Александр Пантолеманович
Белоус Александр Пантелеевич
Безсмертный Адам Михайлович
Бекер Изаль Львович
Безкоровайный Алексей Емельянович

Борщук Григорий Иосипович
Борщук Павел Иванович
Боруховский Франц Петрович
Богомолиц Иосиф Григорьевич

Вызнюк Кирилл Прокофьевич
Высоцкий Антон Федорович
Выхристюк Макарий Прокофьевич
Вайнерман Иосиф Мухелевич

Галецкий Филипп Кузьмич

Зайчук Марк Никитович
Ковальчук Ипполит Доминикович
Онцуук Зотий Михайлович
Шапучук Захарий Васильевич
Ящук Артемий Никифорович

Тема: ОГКУ «Государственный архив Смоленской области»
12.01.2020, 18:48

Смоленская духовная консистория
Фонд № 48
Опись № 9

Тема: ОГКУ «Государственный архив Смоленской области»
12.01.2020, 18:48

Смоленская духовная консистория
Фонд № 48
Опись № 5

Тема: ОГКУ «Государственный архив Смоленской области»
12.01.2020, 18:47

Смоленская духовная консистория
Фонд № 48
Опись № 3

Тема: ОГКУ «Государственный архив Смоленской области»
12.01.2020, 18:46

Смоленская духовная консистория
Фонд № 48
Опись № 2

Тема: ОГКУ «Государственный архив Смоленской области»
12.01.2020, 18:46

Смоленская духовная консистория
Фонд № 48
Опись № 1
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. пророка Ильи города (села) Ельня Смоленского уезда за 1773- 1787 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Быгороцк и церкви Воскресения Христова с. Воротышино Смоленского (Духовщинского) уезда за 1728 - 1788 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Успения Пресвятой Богородицы
с. Красноселье Духовщинского уезда за 1728 - 1795 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Успения Пресвятой Богородицы с. Прилепово Краснинского уезда за 1728 - 1798 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Покрова Пресвятой Богородицы
с. Толстики Краснинского (Смоленского) уезда
за 1728 - 1813 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. великомученика Георгия с. Червонное Смоленского (Краснинского) уезда за 1728 - 1782 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Преображения Господня с. Сырокоренье Смоленского (Краснинского) уезда за 1728-1808 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. пророка Ильи с. Сырокоренские Липки Смоленского уезда
за 1728-1778 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Преображения Господня с. Горки Смоленского уезда за 1728-1777 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церквей Покрова Пресвятой Богородицы, Св. Николая Чудотворца с. Усадище Смоленского (Краснинского) уезда за 1728 - 1837 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Сошествия Святого Духа с. Стрелки Смоленского (Духовщинского) уезда за 1728-1790 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Успения Пресвятой Богородицы
с. Максимовское за 1736 -1737 годы и церквей Св. великомученицы Прасковьи Пятницы и Преображения Господня с. Болваничи Смоленского (Краснинского) уезда за 1728-1808 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Афанасия патриарха Александрийского
с. Афонасьевское Смоленского (Духовщинского) уезда за 1728 – 1779 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Ратчино Смоленского (Духовщинского) уезда за 1728 – 1794 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Преображения Господня с. Углы Смоленского (Духовщинского) уезда за 1728 - 1792 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церквей Успения Пресвятой Богородицы и Живоначальной Троицы с. Свадицы Смоленского (Поречского) уезда за 1728 - 1799 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Преображения Господня с. Полуево Смоленского (Рославльского) уезда за 1728-1816 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церквей Св. пророка Ильи и Богоявления Господня с. Сущово Смоленского (Духовщинского) уезда за 1728 - 1811 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Покрова Пресвятой Богородицы с. Холм Смоленского (Поречского) уезда за 1728 – 1791 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Новоселье Духовщинского (Дорогобужского) уезда за 1729 - 1812 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Успения Пресвятой Богородицы с. Башковичи Смоленского (Духовщинского, Поречского) уезда за 1729 - 1804 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Сошествия Святого Духа с. (города) Духовщины Смоленского уезда за 1729 – 1794 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. архистратига Михаила с. Кавельщина Бельского уезда за 1730 - 1797 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Новоселье Смоленского (Духовщинского) уезда за 1730 – 1785 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. пророка Ильи с. Шестаково Смоленского (Духовщинского, Дорогобужского) уезда за
1733 – 1802 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Рождества Пресвятой Богородицы с. Кубарово Смоленского (Духовщинского) уезда за 1733 - 1798 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти Успенской церкви с. Щелканово Смоленского (Краснинского) уезда за 1728 - 1812 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Верховье-Малышкино Смоленского (Бельского) уезда за
1734 - 1791 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Покрова Пресвятой Богородицы с. Чижово Смоленского (Духовщинского, Поречского) уезда за 1735 – 1802 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. великомученицы Параскевы Пятницы с. Сокорево Смоленского (Поречского) уезда за 1736 - 1824 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Воскресения Христова с. Иньково Смоленского (Поречского) уезда за 1736 - 1768 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Понизовье Смоленского (Поречского) уезда за 1736 -1764 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церквей Георгиевской и Покровской с. Романовское Смоленского (Краснинского) уезда за 1736 - 1818 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Каспля Смоленского уезда за 1736 – 1764 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Рождества Богородицы с. Поречье Смоленского уезда за 1736 – 1766 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Плаи Смоленского (Поречского) уезда за 1736 – 1811 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Понизовье Смоленского (Духовщинского) уезда за 1737 – 1791 годы
Дело о проведении дознаний Смоленским Духовным приказом за 1737 - 1738 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. великомученицы Параскевы Пятницы г. Рославля за 1739 - 1807 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца г. Рославля за 1739 - 1811 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти соборной церкви Благовещенья Пресвятой Богородицы г. Рославля за 1739 – 1787 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Воскресения Христова г. Рославля за 1739 - 1814 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Рождества Христова с. Рыжковская Слободка (Лахи) Рославльского уезда за 1739 - 1837 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церквей Св. великомученицы Параскевы Пятницы и Вознесения Господня с. Незнаново Рославльского уезда за 1739 - 1813 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Криволесье Рославльского уезда за 1739 – 1810 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. великомученицы Параскевы Пятницы с. Городна Смоленского (Духовщинского) уезда за 1739 – 1788 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти Преображенской церкви с. Большие Липки (Спасские Липки) Смоленского (Поречского) уезда за 1739 – 1803 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Живоначальной Троицы с. Мушковичи Смоленского (Духовщинского) уезда за 1739 – 1791 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти Богородицкой церкви с. Введенье Смоленского (Поречского) уезда за 1739 – 1788 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти Покровской церкви с. Черепово Смоленского (Рославльского) уезда за 1739 – 1806 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Елисеевичи Смоленского (Поречского) уезда за 1739 – 1809 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Св. Николая Чудотворца с. Берновичи Смоленского уезда за
1739 – 1773 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Положения Честных Риз Пресвятой Богородицы с. Залесье Смоленского уезда за 1739 – 1769 годы
Дело о работе золотых дел мастеров по оформлению иконостаса при строительстве Успенского собора
за 1739 – 1746 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Живоначальной Троицы с. Печеничино Смоленского (Духовщинского, Бельского) уезда за 1740 - 1810 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти Успенской церкви с. Заборье Смоленского (Поречского) уезда
за 1740 – 1821 годы
Метрические книги о рождении, бракосочетании и смерти церкви Преображения Господня с. Новорезаново (Ново-Рязаново) Рославльского уезда за 1740 – 1806 годы


Тема: Архивный фонд «Духовщинский район» Смоленской области»
12.01.2020, 16:05

Начальник архивного отдела
ПЕТРОВА Ирина Валентиновна
Телефон: 8(48166) 4-21-28
Адрес:216200 г. Духовщина Смоленской обл., ул. М. Горького, д.23
E-mail: duharh@admin-smolensk.ru
Режим работы:
Понедельник- пятница с 9.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00
Выходной день - суббота, воскресенье.
Прием граждан: с 9.00 до 13.00.
https://duhov.admin-smolensk.ru/srtuktura/arhiv/


название фонда (орга-низации, учреждения, предприятия), даты дея-тельности организации, учреждения, предприятия
Переименования фонда (ор-ганизации, учреждения, предприятия)
Крайние даты доку-ментов по личному составу
Крайние даты доку-ментов по-стоянного срока хра-нения

Тема: Налетов
9.01.2020, 5:14

ПОИСК СВЕДЕНИЙ ПО ИСТОРИИ И ГЕНЕАЛОГИИ РОДА НАЛЁТОВЫХ

Мой дед — Налетов Валентин Семенович (1925-2010, уроженец Тульской обл., с. Преображеновка Жердевского района. На 1951 г. жил в Москве, какая-то родня в Москве жила тоже.
жена — Елена Бондарук (1918 - 1991), похоронена на Химкинском кладбище. Работала в милиции Краснопресненского района Москвы, инспектором по делам несовершеннолетних.
Воспитывал 4 (не своих) и 4 своих детей:
1. Нина Александровна 1941
2. Владимир Александрович 1943
3. Александр Федорович 1948
4. Татьяна Федоровна 1949
5. Ирина Валентиновна 1951
6. Валерий Валентинович 1953
7. Ольга Валентиновна 1955
8. Наталия Валентиновна 1960
Воевал ВОВ с 1942 — рядовой, награжден за 2 подвига, имел ранение в голову.

Имел братьев и сестер (Мария - Маруся, старше его) Имена других неизвестны, всего их было или 4 или 5 человек в семье.
вроде как познакомились с женой в милицейском хоре, но это предположительно, не точно.

Веду поиск кровных родичей и родственников по боковым ветвям

Тема: Бондарук (Бондарюк)
9.01.2020, 5:01

Прадед Бондарук Алексей Семенович рожденный примерно 1887 год в Волынская губ., Изяславский уезд, Слувудская вол., н.п. Цветоха
Умер: 25 апр 1969, похоронен на Ваганьково Москва жил: на 1921 год - Москва, Красная пресня д 28 кв 5
воевал 1914-1917 выбыл по ранению - ампутация левой ступни, в ВОВ не был
имел дачу выданную в Дорохово Рузского района Московской области
Известно:
1915 холост, 1922 женат - жена Бондарук Пелагея Егоровна (девичья возможно Иванова) примерно 1897 г.р. -1974 похоронена Химкинское
имел 2 детей, Елена 1918 - 1991 Химкинское Вера 1922-1924 похоронена на Ваганьково
у Елены - 8 детей муж только один Налетов Валентин Семенович 1925-2001 (уроженец Тульской обл с. Преображеновка Жердевский район )
1. Нина Александровна 1941
2. Владимир Александрович 1943
3. Александр Федорович 1948
4. Татьяна Федоровна 1949
5. Ирина Валентиновна 1951
6. Валерий Валентинович 1953
7. Ольга Валентиновна 1955
8. Наталия Валентиновна 1960

Поиск кровных по восходящей