Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

berejnoi, Salta, Argentina
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

berejnoi

Carlos Berejnoi

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения berejnoi (1)

Тема: Бережной
30.11.2019, 20:24

Vivo en Argentina, mi abuelo nació en Simferopol en el año 1898, su nombre era Eugenio.
Su padre era Jakob Berezhnoi (nació en 1870) y su madre se llamaba Natalia Efimovna Naryshkina (1870).
Jakob era hijo de Savva Berezhnoi (nacido en 1940).

Mi abuelo Eugenio huyó de Rusia alrededor de 1920.

Agradecería a quien me pueda informar sobre algún descendiente de estas personas.

Я живу в Аргентине, мой дедушка родился в Симферополе в 1898 году, его звали Эухенио.
Его отцом был Якоб Бережной (1870 года рождения), а мать звали Наталью Ефимовну Нарышкину (1870).
Якоб был сыном Саввы Бережного (1940 года рождения).

Мой дедушка Евгений бежал из России около 1920 года.

Буду благодарен любому, кто сможет сообщить мне о потомке этих людей.