ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  kudryavcev, г. Томск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


kudryavcev

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения kudryavcev (8)

Тема: Кудрявцевы
1.11.2003, 22:36

когда это было?


Тема: АРХИВ сообщений по Тамбовской области
24.07.2003, 15:38

Наша родовая фамилия - Балобановы... были родом из Тамбовской обл. &nbsp;<br>Пишите если чаго знаете про нас..


Тема: Кудрявцевы
24.07.2003, 15:25

Потенциальные РОДСТВЕННИКИ - ОТЗОВИТЕСЬ !<p>Я Составитель «Древа Жизни»: Кудрявцев Олег Владимирович (26 лет) (при помощи ПО «Древо Жизни» от  Genery Software Inc. Интернет: www.genery.com/ru)<br>Всю известную Вам информацию (схему Вашей родословной) Вы можете присылать мне в письмах (в том числе и электронных). <br>Адрес: 634042, г.Томск, ул. И.Черных, д. 22, кв. 58. Кудрявцевым.<br>Тел. в Томске: (3822)-67-96-62.   <br>E-mail:  ko2002@ngs.ru    &lt;mailto:ko2002@ngs.ru&gt;<p>Пишите мне ВСЕМ отвечу и вышлю файл-схему нашего Древа Жизни.<p>Кто знает может мы окажемся дальними родственниками...<p>(Сообщение отредактировал kudryavcev 24 июля 2003 15:28)


Тема: АРХИВ сообщений по Тамбовской области
24.07.2003, 13:50

У меня &quot;корни&quot; из Тамбовской области, но не знаю ни района ни села. <br>Фамилия: БАЛОБАНОВЫ<br>ИСТОРИЯ: Примерно в 1900 г. (на рубеже веков) Балобанов Иван Селантьевич (возм-но Лазаревич) - мой прапрадед, &nbsp;переехал с женой и детьми из Тамб. обл. &nbsp;- в Новосибирскую (в село Верх-Чик Новосиб. обл.) Дальше всю историю (всех родных) я знаю а вот до 1900 - т.е. &quot;Тамбовский период&quot;, &quot;Тамбовскую родню-однофамильцев&quot; - пока не знаю...<p>Однофамильцы - отзовитесь<br>(вышлю свое полное древо жизни)<br>


Тема: Поляковы
23.07.2003, 7:10

Занимаюсь составлением Древа Жизни; потенциальные родственники-однофамильцы - пишите вышлю схемы своей родословной (БД - около 500 персон!).<br>Живу в г. Томске. <br>Корни из Тамбовской, Могилевской, Орловской, Томской, Горьковской областей.<br>(Родовые фамилии: КУДРЯВЦЕВЫ, ЛИТОСОВЫ, БАЛОБАНОВЫ, РУДАКОВЫ, ПОЛЯКОВЫ, ГЕЙШУНОВЫ)<br>ПИШИТЕ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ ВСЕМ: ko2002@ngs.ru


Тема: Рудаковы
23.07.2003, 7:10

Занимаюсь составлением Древа Жизни; потенциальные родственники-однофамильцы - пишите вышлю схемы своей родословной (БД - около 500 персон!).<br>Живу в г. Томске. <br>Корни из Тамбовской, Могилевской, Орловской, Томской, Горьковской областей.<br>(Родовые фамилии: КУДРЯВЦЕВЫ, ЛИТОСОВЫ, БАЛОБАНОВЫ, РУДАКОВЫ, ПОЛЯКОВЫ, ГЕЙШУНОВЫ)<br>ПИШИТЕ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ ВСЕМ: ko2002@ngs.ru


Тема: Балабановы Балобановы
23.07.2003, 7:10

Занимаюсь составлением Древа Жизни; потенциальные родственники-однофамильцы - пишите вышлю схемы своей родословной (БД - около 500 персон!).<br>Живу в г. Томске. <br>Корни из Тамбовской, Могилевской, Орловской, Томской, Горьковской областей.<br>(Родовые фамилии: КУДРЯВЦЕВЫ, ЛИТОСОВЫ, БАЛОБАНОВЫ, РУДАКОВЫ, ПОЛЯКОВЫ, ГЕЙШУНОВЫ)<br>ПИШИТЕ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ ВСЕМ: ko2002@ngs.ru


Тема: Литосовы Литусовы
23.07.2003, 7:10

Занимаюсь составлением Древа Жизни; потенциальные родственники-однофамильцы - пишите вышлю схемы своей родословной (БД - около 500 персон!).<br>Живу в г. Томске. <br>Корни из Тамбовской, Могилевской, Орловской, Томской, Горьковской областей.<br>(Родовые фамилии: КУДРЯВЦЕВЫ, ЛИТОСОВЫ, БАЛОБАНОВЫ, РУДАКОВЫ, ПОЛЯКОВЫ, ГЕЙШУНОВЫ)<br>ПИШИТЕ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ ВСЕМ: ko2002@ngs.ru