Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Assa1
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Assa1

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Assa1 (7)

Тема: ЭСТОНИЯ
1.02.2005, 22:53

Здравствуйте, я разыскиваю родственников.<br>Моего деда звали Антон Христианович Матсон, эстонец<br>Может быть кто--нибудь встречал это имя во время поиска или обмена информацией?<br>Заранее благодарю...

Тема: Помощь в Санкт-Петербурге
13.01.2005, 10:16

Здравствуйте, я ищу любую информацию о моем деде<br>Матсон Антон Христианович.<br>Если будет такая возможность, посмотрите, пожалуйста...Они жили до Блокады на Конюшенной площади, в Царских конюшнях, там была Комендатура Ленинграда, затем прямое попадание бомбы и бабушку переселили на ул. Желябова

Тема: Энциклопедия Гражданской Войны. БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ
12.01.2005, 23:37

Алекс, посмотрите, пожалуйста, фамилия Матсон, ищу деда

Тема: ПОИСК CD МЕМОРИАЛА "ЖЕРТВЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА В СCCP"
12.01.2005, 17:45

Виталий, посмотрите, пожалуйста фамилию Матсон

Тема: Матсон
11.01.2005, 13:07

Теодор - спасибо огромное за инфу, но этот видимо не наш...<br>а где публикуют расстрельные списки...<br>нашего расстреляли в Ленинграде...

8.01.2005, 12:42

Федор, а что такое &quot;адрес-календарь&quot; и дата - это возможный год рождения моего деда?<br>Как и где можно посмотреть запись в оригинале, что там конкретно написано?

7.01.2005, 21:56

мой дед - Матсон Антон Христианович, эстонец<br>погиб в 1938 году в Ленинграде