Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Lavrova_Elena
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Lavrova_Elena

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Lavrova_Elena (8)

Тема: Исповедальные росписи уездов Харьковской губ. (ГАХО)
3.08.2020, 14:50

>> Ответ на сообщение пользователя vikarii от 24 августа 2019 8:17

Добрый день. А эти исповедные ведомости есть непосредственно у Вас?

Тема: Национальный архив Республики Татарстан общие вопросы
30.05.2020, 22:42

NRMM написал:
[q]

Lavrova_Elena написал:
[q]

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если мой прадед был репрессирован в 1938 году, проживал в затон Дербешка, могу ли я запросить его дело в архиве НАРТ? Родство могу подтвердить. Заранее благодарю за консультацию.
[/q]

Лучше напишите в Центральный архив ФСБ. Если есть дело, то они напишут, где оно храниться. Отвечают в течении 2-3 недель.
[/q]

Спасибо большое!!!

Тема: Национальный архив Республики Татарстан общие вопросы
29.05.2020, 14:59

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если мой прадед был репрессирован в 1938 году, проживал в затон Дербешка, могу ли я запросить его дело в архиве НАРТ? Родство могу подтвердить. Заранее благодарю за консультацию.

Тема: Сарапул
6.06.2019, 14:26

[ Ответ на сообщение Ульяновск ]
Добрый день, а по этой рс деревня Яромаски на какой странице?

Тема: Алабужевы
10.05.2019, 22:38

AngelMary написал:
[q]
Наша фамилия преобладает в Удмуртии, Сарапульский, Камбарский и Каракулинский район. Наша веточка:

Прапрадед Алабужев Яков Петрович, его жена Татьяна Афанасьевна.
Их дети
Ефим Яковлевич Алабужев
Николай Яковлевич Алабужев,
Осип Яковлевич Алабужев,
Андрей Яковлевич Алабужев,
Александра Яковлевна Алабужева (Тептина по мужу)
Оксинья (Аксинья) Яковлевна Алабужева.

Прабабушка Алабужева (в девичестве Котова) Устинья Павловна, примерные годы жизни 1887-1939, родом из деревни Котово, Каракулинский район, Удмуртская республика. У неё был брат Архип Павлович Котов.

[/q]

Доброй ночи! А вы не интересовались родителями своей прабабушка Устиньи Павловны Котовой? Я тоже интересуюсь Котовыми из деревни Котово. Дошла уже до 1738 года.

Тема: Сибирь
27.01.2019, 18:14

Добрый вечер, мой предок тоже сосланный из Польши. А что это за список? Может и мой предок в нем есть? А ваш был сослан в Сибирь из-за Польского восстания? Может они вместе были? В жизни всякое бывает 🤔

Тема: Сибирь
13.01.2019, 1:26

Доброй ночи. Ищу информацию о предке Герчес Мартыне(имя получил после принятия православия), был выслан из Польши (возможно после восстания 1830-31)в Соликамск .

Тема: Белоруссия
13.01.2019, 0:49

Добрый вечер. Я здесь новенькая. Я ищу информацию о Герчесах. Мой предок был студентом в Варшаве (был литовцем), участник польского восстания (я думаю 1830-31. Был сослан в Соликамск.