Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Sergeishurlo
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Sergeishurlo

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Sergeishurlo (5)

Тема: Севский уезд (Раздел - Орловская обл.)
26.02.2019, 12:50

Добрый день! Вы не могли бы выслать на gorelukovo@mail.ru примерный запрос на похозяйственные книги, и я понимаю это запрос на Госархив Брянской Области.

Тема: Как получить/оплатить услуги архивов Украины
23.02.2019, 3:52

Прошу помощь с оплатой готового запроса Черниговскому архиву в сумме 215 гривен и 85 копеек.
Оплату принимают с территории Украины, почтовый перевод отказались принять.
Пожалуйста сообщите ваш e-mail для копии квитанций и кому платить (имя по-латински, как в документах - перешлю денежку по Western Union).
Большое спасибо!
Пишите в личку.

Тема: Севский уезд (Раздел - Орловская обл.)
22.02.2019, 9:51

Здравствуйте! Послал запрос на бабушку в архив и в ЗАКС но получил отрицательные ответы. Хотя у меня на руках свидетельство о смерти где написано место рождения село Калошичье её девичья фамилия Титкова (дата рождения 10 января 1923) . Может кто встречал эту фамилию.

Тема: Как получить/оплатить услуги архивов Украины
22.02.2019, 8:24

Здравствуйте все! Помогите найти способ как оплатить счет фактуру с Украины dntknw.gif .Я человек новый на вашем форуме,но смог из России составить запрос на Украину и честно говоря на ответ не рассчитывал, но через 3 недели пришла счет фактура на получение. И я столкнулся проблемой оплаты. В фактуре только счет из 15 цифр расчетного счета. в Российских банках говорят им нужен Swift код или 20 цифр расчетного счета. dntknw.gif

Тема: Одно лицо - много фамилий/имен
22.02.2019, 1:14

Помогите разобраться какой орган изменил фамилию, и где дальше искать документ о смене?