ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  gavrilova 46, тула
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

gavrilova 46

гаврилова людмила

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения gavrilova 46 (3)

Тема: фонд №12
3.07.2022, 16:30

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в архиве ревизские сказки 1850, 1858г с.Максимовка Пахотноугловской волости Тамбовского уезда

Тема: Александровский уезд Екатеринославской губернии
18.08.2019, 12:42

Большое спасибо всем за ответ. Подскажите, пожалуйста, как и где найти информацию именно по заселению села. Какие могут быть источники?

Тема: Александровский уезд Екатеринославской губернии
10.08.2019, 16:32

Здравствуйте! Интересует село Беленькое Александровского уезда. Подскажите, пожалуйста, сохранились-ли документы ранее 1850 г Фамилия предков Белые. По прямой линии, которую удалось проследить предок БЕЛЫЙ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1847г.р. Его отец ЯКОВ ПРОКОФЬЕВИЧ Кто может подсказать откуда переселились и когда. Буду благодарна за любую информацию.