Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

robocop2010, г.  Одинцово-10 Московской обл.
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

robocop2010

Станислав

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения robocop2010 (7)

Тема: РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
20.02.2009, 19:47

Уважаемые господа, меня очень интересует история образования деревни Стефанидин-Дар (Стефанидинодар) Азовского района Ростовской области. Прошу поделиться информацией или дать ссылку на неё. Спасибо.

Тема: Помогите определить звание людей на фото
18.02.2009, 17:23

Спасибо,Geny, за ответ. Всего Вам доброго.

Тема: Помогите определить звание людей на фото
18.02.2009, 11:01

Уважаемый Geny, а что можно узнать из этой фотографии?

Тема: ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
14.02.2009, 20:21

Добрый день, я разыскиваю информацию по селу Катышеву Бузулукского уезда Оренбургской губернии, откуда в 1834 году были выселены в Закавказье мои предки русские молокане по фамилии Кастрикины. Если есть какая нибудь информация по селу или по фамилии очень прошу поделиться.
Всего доброго.

Мой адрес: robocop2010@yandex.ru

Тема: Самарская губерния (до 1917 г.)
13.02.2009, 21:30

Добрый день, я разыскиваю информацию по селу Катышеву Бузулукского уезда Оренбургской губернии, откуда в 1834 году были выселены в Закавказье мои предки русские молокане по фамилии Кастрикины. Если есть какая нибудь информация по селу или по фамилии очень прошу поделиться.
Всего доброго.

Тема: МОЛОКАНСТВО
13.02.2009, 21:19

Добрый день, я разыскиваю информацию по селу Катышеву Бузулукского уезда Оренбургской области, откуда в 1834 году были выселены в Закавказье мои предки русские молокане по фамилии Кастрикины. Если есть какая нибудь информация по селу или по фамилии очень прошу поделиться.
Всего доброго.

Тема: ПОИСК захоронений в некрополях Южного ФО
13.02.2009, 21:05

Информация не полная, но кое что. Я знаю в Ростове только одно сохранившееся кладбище на котором осуществлялись захоронения в начале 20 века - Это Братское кладбище, на нём имеется действующая церковь. Остальные кладбища в том числе основное - были уничтожены в советское время. Братское кладбище расположено на улице Нагибина. На его территории и располагается МУП "Ритуальные услуги".

Familio
(реклама)