Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  babochkaru, г.Миасс,Челябинская область
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

babochkaru

Карюкина Татьяна Геннадьевна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения babochkaru (3)

Тема: Карповы
25.02.2019, 12:30

Моя бабка -Пелагея Карпова девичья фамилия,со слов родственников были сосланы и раскулачены в Башкирию ,деревню Ауструм-больше никакой информации,но ищу


Тема: Ка(о)рюкин Иван Никитич
18.04.2018, 9:51

Ольга,добрый день,Хотелось бы еще узнать немного больше-на предоставленных Вами документах среди пропавших без вести ,Карюкин не значится,т.е понять погиб он или был взят в плен невозможно!Можно ли узнать какая была ситуация на этом участке фронта на 17.08.41-25-08.41.По воинскому пути следования видно,что были в окружении,ну хоть какая то информация боевых действий существует?есть ли захоронения безызвестных солдат в районе боевых действий.Где можно ознакомиться с такой информацией?Заранее благодарна за помощь!

Тема: Ка(о)рюкин Иван Никитич
17.04.2018, 0:23

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти дополнительную информацию о деде.
информация разнится на предоставленных сайтах -Память народа и Книге памяти
В первом случае информация дана по Корюкину Ивану Никитичу 1911 г.р-мл.лейтенант 598 ЛАП,пропавшему без вести 22.08.41,во втором случае Карюкин Иван Никитич 1911 г.р мл.лейтенант 153 ЛАП,пропавший без вести 11.11.41-место захоронение неизвестно,но в обоих случаях место жительства совпадают.Если точно знать ,когда пропал мой дед можно установить примерно место его воинской части ,соответственно и место его кончины.
буду благодарна за любую мало-мальскую помощь или совет в поиске .С уважением и надеждой ,Татьяна.