 | Nata03101973Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Nata03101973 (2)Тема: Метрические книги Калужской губернии 23.10.2018, 23:19
Доброго дня. Впервые занялась поиском родных. Подскажите как искать информацию содержащуюся в метрических книгах прихода Успенского Храма д. Слобода Хвостовичского р=на о рождении за 1908 г.Тужиковой Ефросиньи и за 1909 год Фотина Александра. Заранее блпгодарю за ромощь.
|
Тема: Фотины 25.03.2018, 14:40
Родители моего отца уроженцы д. Слобода Хвостовичского района Фотин Алесандр Павлович 1909 года рождения и Фотина Ефросинья Иосифовна 1908 года рождения в девичестве Тужикова. У дедушки было два брата Маркел и Григорий и сестры Екатерина, Надежда, Мария, По бабушки в семье Тужиковых было восемь братьев и сестер.: Помню со слов бабушки имена Константин, Марина. Маркел, Мария, Филипп, Василий, Григорий., могу и ошибаться. Кто то из братьев оставался жить в Слободе.
|
|
|