Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

EllaMur, Мурманск
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

EllaMur

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения EllaMur (6)

Тема: Оцифровка метрических книг Вологодской области
10.02.2018, 23:14

Спасибо,жаль,это надо ехать далеко

10.02.2018, 22:45

Оцифровка метрических книг до 1918 г. из фондов казенного учреждения Вологодской области «Государственный архив Вологодской области».
Я имела ввиду эти книги

10.02.2018, 22:42

Скажите, эти книги оцифрованы и где можно их посмотреть?

Тема: Поиски предков в Польше
2.02.2018, 16:01

Нашла сведения о моей пробабушке Штейнгольд Асе Давидовне, 1895г.р. ,уроженке г.Ровно, мой продедушка Штейнгольд Захар Яковлевич, 1883г.р., уроженец д.Рафаловка Волынь, Знаю, что эта территория постоянно переходила из рук в руки, может и есть родственники в Польше или Литве.

Тема: Общие вопросы по работе в архивах и с архивами
2.02.2018, 15:43

А так же разыскиваю родственников Камотесова Валентина Ивановича, 1935г.р. , уроженца д.Конятино Вологодской области, проживал д.Шайтанка Березовского района Тюменской области. Может тоже кто-нибудь подскажет, с чего начинать поиск.

Тема: Общие вопросы по работе в архивах и с архивами
2.02.2018, 15:38

Здравствуйте! Первый раз на каком- либо форуме. Подскажите, как начать поиск деда, если есть только данные о его смерти и по семейным слухам в Тюмень он был сослан где-то не раньше 1942г.