Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Ogurni, Красноярск
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Ogurni

Александр Огурень

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Ogurni (6)

Тема: Идентификация ЛИЦ на фотографиях (2018 - 2019- 2020).
24.02.2018, 10:31

Спасибо всем за помощь, можно ли в качестве исключения сказать что нибудь о сословии фигурантов фотографий?

Тема: Идентификация ЛИЦ на фотографиях (2018 - 2019- 2020).
23.02.2018, 20:17

Здравствуйте! Помогите в определении схожести предка и его жены с трех фото, и примерное время съемки. Думаю это одни и те же лица. Трое мужчин на фото - братья? И обратная сторона фото семьи с детьми.

Тема: Как правильно искать на familysearch
12.01.2018, 21:50

Добрый день! 6 января зарегистрировался на сайте "Familysearsh" (имя пользователя, пароль как положено, с подтверждением регистрации на эл.почте). Три дня поработал с интересующими меня микрофильмами. Больше не могу зайти на сайт, пишут что введено то неправильное имя, то пароль, хотя я ничего не менял, при попытке зайти через восстановления пароля происходит - отказ. Что это - сайт меня заблокировал или что то другое?

Тема: Нужна помощь в идентификации формы и чина
3.01.2018, 18:55

Добрый день! Определите пожалуйста военную форму моего родича и примерный год снимка. На фото он слева сидит в черной папахе. И если можно, надпись фото мастерской где сделан снимок, заранее спасибо.

Тема: ЛИТВА
3.01.2018, 15:00

Ищу информацию о предках, фамилии Огурень, Стукан. До 1902г проживали в Виленской губернии, Дисненском уезде, Глубокской волости, деревня Огурни. Деревня относилась к Заборской Свято-Николаевской православной церкви. Может сохранились церковные книги, посемейные списки, ревизские сказки.

Тема: Православные приходы
3.01.2018, 10:43

Всем добрый день! Ищу метрические книги (регистрация брака, записи о смерти) за 1865-1902 гг. Заборская Свято-Николаевская церковь. Родственники: Огурень, Стукан д.Огурни, Глубокская волость, Дисненский уезд Виленская губерния

Family Legends
(реклама)