Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

elena_m_wang (Елена Макарова )
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Рейтинг архивов

elena_m_wang

Елена Макарова

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения elena_m_wang (5)

Тема: Общая карта предков форумчан? А почему бы нет...
15.08.2017, 11:23

пробовала много раз поставить метки, но в конце приходит сообщение, что надо авторизироваться

Тема: Фамильный навигатор
15.08.2017, 10:55

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Гусев
Регион поиска: Кострома, Макарьев, Ярославль

Искомая фамилия: Ражев
Регион поиска: Кострома, Макарьев, Ярославль, Саратовская область.

ФИО исследователя: Елена Макарова
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: Лос-Анджелес, США

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Тема: Гусевы
15.08.2017, 10:35

Ищю информацию о Гусевых из Макарьева, Костромской области. Мой дед, Гусев Александр Иванович родился в 1912 году. У него был брат Борис, который ушел на войну в начале ВОВ и пропал без вести. До сих пор о нем ничего не известно. Их маму, мою прабабушку, звали Анна Титовна. Как мне рассказывала моя бабушка, у Анны Титовны Гусевой был какой-то комиссионный магазин, и она была уважаемой личностью в г. Макарьев. К сожалению, у нас очень мало сведений о прабабушке и ее семье. И очень бы хотелось узнать, как она оказалась в этом городе, были ли у нее родственники, сестры, братья, и любую другую информацию.

13.08.2017, 12:58

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Гусев

Регион поиска:
Макарьев, Костромская область., Россия

ФИО исследователя: Елена

Откуда исследователь: г.Лос-Анджелес, США

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

13.08.2017, 12:57

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Ражев

Регион поиска:
Макарьев, Костромская область., Россия
Тутаев, Ярославская область
Ярославль

ФИО исследователя: Елена

Откуда исследователь: г.Лос-Анджелес, США

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен

Familio
(реклама)