ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  vnuchka56
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


vnuchka56

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения vnuchka56 (13)

Тема: ✔ ЯРОСЛАВСКАЯ губерния/область
6.05.2021, 11:56

Здравствуйте!
Ищу родственников,проживающих ранее в г. Гаврилов- Ям.

Студентову Людмилу Леонидовну (девичья фамилия) 1949 г р.
Студентову Татьяну Леонидовну !940 г.р.
Студентову Светлану Леонидовну 1945 г.р.
Студентова Адольфа Леонидовича 1938 г.р.

Тема: Участники Белого движения в России
10.02.2021, 21:08

Нашла в списках Студентова Александра,старшего унтер- офицера. В белых войсках Северного фронта,войск Пинежско- мезенского р. Как узнать о его судьбе?

Тема: Соколовы
9.02.2021, 16:25


smigv48 написал:
[q]
История моих предков по линии СОКОЛОВых из Георгиевской Ачевской, Космо-Дамиановской Яхренгской, Николаевской Святолуцкой церквей Кадниковского уезда и Воскресенской Боровецкой церкви Вологодского уезда. Вполне возможно, что эти две династии имеют общего предка
[/q]



Здравствуйте. Может быть Кто-то встречал сведения о Соколове Алексее Александровиче. Женат был на Студентовой Надежде Викторовне. Назначен был к Илинской Грибцовской церкви Кадниковского у. в 1894 -священник Одигитриевской Кореневской ц. Вологодского у. ?

Тема: Шенкурский уезд
22.04.2020, 13:53

Ищу потомков Кононова Прокофия Александровича из Шенкурского района

Тема: Шенкурский уезд
22.04.2020, 13:51

Ищу потомков Кононова Федора Александровича и жены его Анны. В 1939 г. было фото из Усть- Усы Коми.

Тема: Уфимская епархия РПЦ
16.04.2020, 8:20

>> Ответ на сообщение пользователя UfaHistory от 13 августа 2011 13:43
Здравствуйте. В списке нашла священника Кононова Алексея,это мой двоюродный дед и родной брат свщм. Никодиму Белгородскому (Кононову). Знаю,что у Алексея была семья. Может,кто подскажет,где найти сведения о ней?


Тема: Гражданская война
8.12.2018, 21:57

В этих списках нашла брата мужа моей прапрабабушки.

Тема: Старая тема для живущих в Крыму или ищущих здесь свои корни
6.12.2018, 15:32

В 1909 году прабабушка из Архаггельской губернии вышла замуж за мещ. Г. Феодосии Таврической губернии Федора Михайловича Посылина. Ищу родственников.

Тема: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
5.12.2018, 18:28

NatashaKorotkaya-Barvinok В 1911 году моя прабабушка Кононова Елизавета Федоровна вышла замуж за Новоходского Николая Трифоновича из Ейска. Может,кто-то поможет в поисках родственников?

Тема: Шенкурский уезд
3.12.2018, 13:50

nvrom1 У меня прадед Кононов Александр Федорович был последним священником Шенкурского собора. В 1933 году был репрессирован. Где проживал после освобождения,когда умер,так и не могу узнать. В шенкурском районе проживали некоторые его сыновья. В деле репрессированного потом деда (сына Александра) в допросе говорится., что отец проживает с сыном в д. Моржелиха. Я узнала,что другое название этой д. Коромысловская. Может ли мне кто-нибудь помочь?

Тема: Почтово-телеграфные чиновники
29.11.2018, 19:52

А у меня есть возможность найти личное дело Начальника почтово-телеграфной конторы Архангельска Кононова Дмитрия Фёдоровича? И куда обращаться?

Тема: Шаховы, Львовы-Угаровы,Кубряковы
22.11.2018, 13:13

Это,скорее всего, сын Александра Владимировича Студентова.





Тема: Шаховы, Львовы-Угаровы,Кубряковы
22.11.2018, 12:32

!5 января 1904 г. родившегося сына снова назвали Владимиром.