 | elenoksСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения elenoks (2)Тема: ✔ Богородицкий уезд (Тульская губ.) 15.12.2016, 7:40
У моих Канунниковых дочь родилась в Москве в 1913 году, сами они Канунникова Мирия Гавриловна (род. в 1982) и Канунников Иван Федотович (род. в 1890) вот так заполнили карточки учета работников: Область: Тульская, Район: Богородицкий, Сельсовет: Арсеньевский, Село, деревня: Ивановская (так у прадеда), Ивановское (так у прабабушки). Карточки эти перезаполнялись в 1942 году, т.к. в 1941 все уничтожали в Москве. Но известно, что приезжали родственники из Венева.
|
Тема: ✔ Богородицкий уезд (Тульская губ.) 14.12.2016, 8:30
Добрый день!
Помогите разобраться: Ивановское (Ивановская) Богородицкого района, сельсовет Арсеньевский Тульской области это:
Ивановское на Красивой Мечи; Ивановское-Зиновьево; Ивановское Кресты; Ивановка Темьянской волости; Ивановское Дмитриевской волости.
Ищу брак прабабушки и прадедушки Канунниковых Марии Гавриловны и Ивана Федотовича (между 1908 и 1912гг.), место рождения нашла только в карточке учета кадров советского периода.
|
|
|