Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Благодарности
Друзья
В друзьях

marnin

Геннадий Мартынов

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения marnin (3)

Тема: Кронштадт
10.03.2019, 15:06

син_к написал:
[q]
Терсинец

Благодарю за подсказку!
[/q]

...очень много полезной информации, большое спасибо участникам темы. Буду не менее благодарен за любую информацию о семье Мартыновых из Кронштадта: родители Василий и Ольга жили в Кронштадте примерно до 1930 годов, дети- дочь Нелли Васильевна Мартынова- 1926 года рождения и сын Виктор Васильевич Мартынов.

Тема: Фамильный навигатор
3.11.2016, 21:34

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Мартынов, Мартынова
Регион поиска:
Кронштадт, Санкт- Петербург, Россия

ФИО исследователя: Мартынов Геннадий
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Санкт- Петербург

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Тема: Martinoff (Мартынов)
3.11.2016, 21:08

...разыскиваю информацию о моих родных: дедушка и бабушка- Мартынов Василий и Ольга, сын Виктор- мой дядя, дочь Нелли (Нинель)- моя мама. Проживали в городе Кронштадте вплоть до 1930 годов.