Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Sobolenko (Оксана)
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Sobolenko

Оксана

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Sobolenko (8)

Тема: Краснодарский край для ищущих свои корни
29.05.2019, 13:43

Здравствуйте!
Ищу информацию о дедушке Соболенко Григорий Исаакович/Иссакович д.р 04.02.1915
Проживал в г. Кропоткин Краснодарского края.

Тема: Нужна помощь волонтеров
29.05.2019, 11:27

Здравствуйте!
Нужна помощь в поиске даты смерти и даты захоронения в архиве в МУП «Ритуальные услуги» г. Кропоткина, ввиду того, что регистрация смерти возможно не производилась в органах ЗАГС.
Есть кто из этих мест?

Тема: История Голода.Расскажите, как ваша семья пережила 1932-33 г
9.07.2018, 21:40

Село Дмитрушки, 1932 год, в семье из 13 человек выжило только 4. Отца семейства убили, когда он поехал за хлебом на станцию Боярка. Грустно.

Тема: Кунцевичи
13.06.2016, 9:31

Здравствуйте! 101.gif

В 1907 году из Минской губернии в переселенческий участок Поскотин заселилась семья Кунцевич. Владеем только той информацией, что есть на проходном свидетельстве.
Кунцевич Константин Фомич - Минская губерния, Борисовский уезд
Где искать дальше? Хотелось бы понимать, кем были предки, как жили и где?

Спасибо!

Тема: Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно
11.06.2016, 13:02

Все мои личные данные, данные моих предков и родственников размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогических поисков.

Тема: Борисовский уезд Минской губернии
7.06.2016, 18:44

Geo Z написал:
[q]
[/q]

Здравствуйте, прошу прощения за свое невежество, но Что значит на карте УР. Кунцевича?
Geo Z написал:
[q]
Зелёный Лужок

[/q]

Тема: Гусевский
5.06.2016, 17:20

Мой дед Гусевский Константин Леонтьевич от 1922 года рожд. родился на ст. Борзя и позже переехали в Сретенск. Его родителей звали Груня и Леонтий (соответственно). Так же ищу информацию о своих предках.101.gif

Тема: Соболенко Григорий Исаакович
2.06.2016, 12:52

Соболенко Григорий Исаакович от 04. 02. 1915г. с. Дмитрушки (Дмитровское), Уманьского уезда. Высшее образование получил в Днепропетровске или в Днепродзержинске, предположительно технолог, инженер по машиностроению. До ВОВ имел двух сыновей (сведений нет). Из города, в котором обучался и жил, по брони во время ВОВ, был отправлен в г. Иланский, Красноярского края. Известно только об одной младшей сестре (вероятно были еще) Мария Исааковна, проживала в г. Умань с семьей: муж по имени Яков, дети Людмила, Владимир и Сергей (проживал в Иркутске или в области).
О родителях Григория Исааковича нет ни каких сведений.

На фото семейство Соболенко, сделано в г. Умань. год не известен.