Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Alexasha, Кольчугино
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Alexasha

Кожин Александр

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Последние 30 сообщений Alexasha

Тема: Чуйкины
22.06.2007, 15:37

Нового пока ничего. А по ШУЙКИНЫМ не попадалась информация?
С уважением, Александр.

Тема: ✔ ВЛАДИМИРСКАЯ губерния/область
26.02.2007, 15:42

Я из Кольчугино...! А причем ВЛАДИМИРЦЫ....?

26.02.2007, 15:29

Я из Кольчугино! Но причем здесь Владимирцы...?

Тема: Кожины
26.12.2005, 10:56

Написал Вам в "Личные сообщения", т. к. эл. сообщения возвращаются.

Тема: Тыртов
10.11.2005, 8:31

Здравствуйте Lobach-Zhuchenko и Лев!
Если не трудно,поделитесь информацией , которой располагаете по Тыртовым. Очень нужно, т. к. в наших краях проживал в имении своей матери Валериан Михайлович Тыртов, сочвствовавший декабристам и выполнявший их поручения.
С уважением
Александр.

Тема: Иваново
8.11.2005, 8:52

Спасибо Наталья!
Буду ждать результат!
Я ВАШ должник.
С уважением,
Александр.

Тема: Униформа гражданских ведомств
1.11.2005, 12:36

надеюсь прикрепится...

1.11.2005, 12:21

явно не военный!

27.10.2005, 8:41

Здравствуйте Наталья!
Если окажетесь во Владимирском архиве- гляньте, по возможности, для меня.
Интересует ли информация по Стрельцовым из Кольчугино?
С уважением, Александр

25.10.2005, 13:05

Интересно, какая форма на мужчине?

25.10.2005, 12:59

Обращался на форум http://sammler.ru/index.php?act=home, но трудности с регистрацией.

25.10.2005, 12:58

Хотелось бы узнать, в каком ведомстве служили данные господа.
Фото предположительно, Санкт-Петебург, начало 20 вв.

24.10.2005, 8:15

У меня есть новость: фамилия Чуйкины трансформировалась из Шуйкиных. Уже в начале 19 века среди родственников были и Чуйкины и Шуйкины.Теперь надо разыскивать информацию по Шуйкиным.

12.10.2005, 8:19

А нет ли по Тыртовым из Владимирской губ? Очень нужно!

11.10.2005, 9:15

Нужна любая информация по ТЫРТОВЫМ, один из Тыртовых- Валериан сочувствовал декабристам.<p>(Сообщение отредактировал Alexasha 11 окт. 2005 9:16)

1.09.2005, 11:12

Известно, что она была старостиха (жена старосты?0, а вот кто были ее предки и есть ли потомки?

Тема: Кошечкины
1.09.2005, 11:10

В г. Кольчугино Владимирской обл. есть несколько Кошечкиных.

20.07.2005, 8:17

Здравствуйте Алексей! <br>Конечно я не против, что бы вы дали мой адрес Чуйкиной Надежде. Я наше у своего дальнего родственника множество очень старых фотографий. Даже он не хнает (а ему 87 лет) всех изображенных людей, но это точно наши родственники. придется еще массу головоломок разгадывать.<br>Пишите.<br>Александр

10.07.2005, 12:37

Для Strelets <br>Здравствуйте Наталья!<br>Если Масловы попадутся в других селах, может быть родственники. Ну а в Поддыбье должна быть Анна Анисимовна Маслова. Если что найдете- буду премного благодарен.<br>С уважением<br>Александр

10.07.2005, 12:32

Здравствуйте Алексей!<br>Думаю,вам лучше связаться с сельской администрацией. Если им объяснить,я думаю что помогут.<br>Александр

24.06.2005, 8:16

Здравствуйте Алексей!<br>Выслал на вашу почту фотографию и мои координаты.<br>К сожалению в Рязане у меня никого нет, так что помочь пока не смогу. Если что-то появится, сообщу.<br>Александр

23.06.2005, 9:37

Здравствуйте Алесей!<br>Спасибо за информацию! Я понял, что поисков и изучения непочатый край. Будем искать и изучать.<br>Вы какой программой пользуетесь для составления дерева? Я работаю с GenoPro 1.90d, очень просто и удобно. Фотографию вышлю в ближайшие дни.<br>С уважением<br>Александр.

22.06.2005, 8:34

Здравствуйте Алексей!<br>С архивами довольно не просто работать, приходится искать какими-то другими путями. Ответы идут очень долго, а иногда их просто не бывает.<br>Фотографии в ближайшие дни отсканирую и вышлю.<br>Кстати в Москве есть несколько Чуйкиных, но вот выхода на них у меня нет.<br>Александр

21.06.2005, 8:33

Здравствуйте Алексей!<br>Когда вам писал ответ, второпях переставил имя и отчество: Чуйкин Андрей Романович. Его дочери:<br>Мария Андреевна,<br>Федосья Андреевна,<br>Ефросинья Андреевна.<br>По неподтвержденным данным был еще сын- Михайло Андреевич.<br>В дальней родне (троюродные) была Вера, но была ли она Чуйкина &nbsp;пока нет подтверждений, в замужестве она была Емельянова.<br>Во Владимирской губернии Чуйкины жили в Суздальском уезде,а вот откуда там появились пока нет информации. Действительно Рязанская и Владимирская не так уж далеко.<br>Возможно, да и наиболее вероятно, что мы имеем с вами общие корни, нужно попробовать докопаться.<br>Есть ли у вас фотографии предков?<br>У меня самая старая-Мария Андреевна Чуйкина (Кожина).<br>С уважением<br>Александр<br>

20.06.2005, 9:08

Здравствуйте Алексей!<br>Спасибо за информацию по Чуйкиным!<br>Чуйкин Роман Адреевич (1812-1905) был моим прапрадедом по отцовской линии. Но спешу Вас разочаровать: он жил во Владимирской губернии.Хотя может быть переезжал.<br>У него были три дочери, а вот были ли сыновья мне пока неизвестно. Сейчас пытаюсь это выяснить по архивам, но пока безрезультатно.<br>Может мы имеем с вами общие корни? Есть ли у вас информация о ваших дальних предках?<br>Все-равно очень приятно найти кого-то с такой фамилией!<br>Пишите.<br>Александр

20.06.2005, 8:57

Уважанмый Андрей! (RRAN)<br>Как с моей просьбой по Скрябину!<br>Александр

Тема: Фанты
17.06.2005, 9:55

Нужны сведения о немце или прибалтийце Фанте, жившем в Росии в 1880-х - 1914-15 годах. Или любая информация о носителях фамилии.

17.06.2005, 8:29

Помогите по обладателям этой странной и редкой фамилии! От какого слова может происходить?<br>Александр

17.06.2005, 8:17

Для Strelets <br>Здравствуйте Наталья!<br>В Кольчугино я знаю нескольких Стрельцовых, жду в июле конкретные вопросы.<br>Спасибо за помощь!<br>Александр

16.06.2005, 9:08

Нужна любая информация о носителях этой фамилии,в том числе и за рубежем.<br>Александр