Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Stefan_K
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Stefan_K

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Stefan_K (3)

Тема: Фамилии в Польше
30.03.2015, 20:56

Спасибо!!! А как вы думаете, сейчас можно что либо узнать о бабушке деда там. Могут ли сохраниться какие то сведения в записях о крещении рождении и тому подобные. Не уничтожены ли все сведения за военные и послевоенные года.
Прискорбно, но даже фамилию Конецкий, не знаю как писать на польском языке. Непонятно как в начале века её перевели на русский(
Konecki, Konietski?????(

30.03.2015, 20:36

А нет ли информации о последней владелице какой то усадьбы в Соболево? По детским воспоминаниям смутно помню что прабабушка владела усадьбой. Но это только детские воспоминания. ного ли там усадеб больших.
И огромное спасибо за ответ.

30.03.2015, 20:18

Добрый день. Интересуют меня любые сведения о Конецкий Стефан Францевич, 1885 года рождения. Родился ориентировочно в Białystok. По недостоверной информации в деревне Sobolewo Есть ли такая вообще? Буду благодарен за информацию . Может есть кто то живой из его родственников.