Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

ele08, Ростов-на-Дону
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

ele08

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ele08 (6)

Тема: ЦГИА Фонд 1480 Николаевская железная дорога
31.07.2020, 10:33

IRA1941
Большое спасибо за доброжелательный и полезный ответ!

28.07.2020, 22:13

Товарищ Саахов
Спасибо!так и сделаю.

28.07.2020, 15:42

Здравствуйте! Ищу сведения о своем деде: КОМИССАРОВ ФИЛИПП СПИРИДОНОВИЧ уроженец Харьковской губернии.Примерно 1888 г. р.Знаю,что работал машинистом на ст Белая Калитва Ростовской области,где и жил. В фонде 1480 опись 8 дело 11708 я увидела фамилию КОМИССАРОВ ФИЛИПП.без отчества.Посоветуйте,пожалуйста, как мне узнать отчество этого Филиппа,мой ли это дед?Как его дело могло оказаться в Управлении Николаевской ж.д. так далеко от дома? Может был в командировке?

Тема: Лебединский уезд Харьковской губернии
10.07.2020, 17:16

Mernepta
Спасибо большое за совет!

9.07.2020, 19:58

katyapevnaya
спасибо Вам большое!Я так и думала,что придется поискать!Спасибо.

9.07.2020, 16:47

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,понять где родился мой дед 1888г.р. и прихожанином какой церкви он мог быть.В метрической выписи моего отца 1915г. написано :"... настоящим документом удостоверяет, что Харьковской губернии, Лебединского уезда,Бобровской волости крестьянина Филиппа Спиридонова Комиссарова и законной жены его Александры, оба православные родился сын Вячеслав".Просмотрела много книг по Лебединскому уезду,но такая фамилия даже не промелькнула.