Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Crash
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Crash

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Crash (8)

Тема: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
6.04.2010, 10:38

Кому нужно, могу помочь по Соколовской волости, в период с 1900, СКГО, ф824. есть метрические книги Богородице-Покровской церкви с.Соколовка. Сам занимаюсь родом Усольцевых - Соколовской волости, д.Горбуново (-вка)

Тема: Усольцевы
6.04.2010, 10:01

Отец: Усольцев Николай Петрович 1955 г.р
Дед: Усольцев Петр Васильевич - годы жизни 1924 - 1986гг
Прадед: Усольцев Василий Максимович - годы жизни 1889 - 1947гг - жили д.Горбунова(-о,-вка), Соколовсая волость, Ишимский уезд, Тобольская губерния (ныне Казахстан, Северо-Казахстанская обл.). Ищу любую информацию о своем роде.

Тема: Уральский исторический ономастикон
13.02.2010, 12:03

Мне нужна информация про мой род Усольцев,
только не Тюменских, не могли бы Вы мне помочь?
Заранее благодарю.

Тема: Московская губерния
13.02.2010, 10:41

Пожалуйста, не могли бы вы посмотреть Усольцевых, Ишимский уезд. Заранее спасибо за помошь.

Тема: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21.03.2009, 23:39

Здравствуйте, Urazgulova Svetlana!

Занимаюсь своим древом рода Усольцевых, и увидел у Вас в подписи свою фамилию!

Мои прадед из села Горбуново(Горбуновка) Ишимского уезда. Нет ли у Вас Метрических книг Богородице Покровской Церкви находящейся в селе Соколовка, Ишимского уезда, Тоболькой губернии. Или может других источников которые могут помочь в поиске. Желательно довоенный период.

Буду очень Вам благодарен!

Тема: Ижевск (центр Поволжья и Урала)
4.05.2008, 21:59

Спасибо!

4.05.2008, 21:58

Спасибо!

20.03.2008, 20:32

Здравствуйте, Andrey Sockolovsky! В вашем перечне фигурирует фамилия Усольцев, есть ли какая-нибудь информация о нём? (Первый абзац, после Уллин Р., перед Устюжанин И.)
Заранее благодарю!