Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

ValeriaAleksandrovna, Odessa
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

ValeriaAleksandrovna

lazareva

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения ValeriaAleksandrovna (7)

Тема: Голубевы
11.01.2014, 18:55

Голубев Кирилл, приблизительно 1860*+- г.р., возможно, проживал в с. Заслон, Тверской обл. или с. Людятино под г.Талдомом Московской обл ( т.к. его дочь (моя прабабка) Голубева Евдокия Кирриловна жила уже там.

Ищу сведения о его предках !
Заранее благодарю!

Тема: Фроловы
11.01.2014, 18:46

Фролов Василий, 1875 * +- г.р.
. . жил в с. Великий Двор, под г. Талдом, Моск. обл. , его сын Фролов Абросим Васильевич- мой прадед.

Заранее благодарю!

Тема: Лазаревы
11.01.2014, 18:18

Лазарев Тимофей Сергеевич 1881 г.р. . жил в с. Людятино под г. Талдом, Моск. обл.
был женат на Евдокии Кирилловне ( в девичестве Голубевой). У них было 7 сыновей, один из них - Лазарев Ефим Тимофеевич - мой прадед.

Заранее благодарю!

Тема: ЕРЕМИНЫ
11.01.2014, 17:52

Еремин Гаврила 1880* +- г.р.
жил в с. Куниково под Костромой (его сын - Евстафий мой прадед)

Заранее благодарю!

Тема: Грабовы
11.01.2014, 17:44

Грабов Евлампий 1880* +- г.р.
мой прапрадед, жил в с. Куниково под Костромой, про него говорили -рыбак) был женат на Екатерине Алексеевне,
имел как мин. двух дочерей - Елизавету и Панну.

Ищу его предков !
Заранее благодарю за сведения!

Тема: Надежины
11.01.2014, 17:36

Надежин Иван Данилович 1880* +- г.р.
мой прапрадед, жил в г. (вроде бы) Кострома, работал гл. бухгалтером, был женат на Марфе Ивановне, имел семерых детей.

Ищу его предков !

Тема: Орловы
11.01.2014, 17:29

Ищу сведения / предков Орлова Константина Никифоровича и Орловой Марии Никифоровны,
приблизительно 1900 +- г.р.. проживали скорее всего в г. Кострома, оба попали в детдом.
Орлов Константин Никифорович (мой прадед ) впоследствии был женат на Орловой (Надежиной) Антонине Ивановне.