Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

JannaSinitzina
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

JannaSinitzina

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения JannaSinitzina (3)

Тема: Жертвы Голодомора 1932-33 годов в Украине. Не внесенные в КП
2.01.2013, 18:20

Родители моей бабушки:
Наконечный Илья Алексеевич (дата рождения неизв, дата смерти - май-июнь 1933г), хутор близ села Вили, Киевской обл. Работал охранником в рыботресте с. Вили
Наконечная Александра дата рождения неизв, дата смерти - май-июнь 1933г), хутор близ села Вили, Киевской обл.
Их дети: сын Геннадий (дата рождения 1929-1930, дата смерти - май-июнь 1933г), хутор близ села Вили, Киевской обл.
дочь Стася (дата рождения 1930-1932, дата смерти - май-июнь 1933г), хутор близ села Вили, Киевской обл.

Записано со слов их старшей дочери (моей бабушки) Зифриды, 1928 г.р. Ее удочерили в Вильском сельсовете после смерти родителей.

Тема: Жертвы голода 1932-33 годов на Украине - Книга Памяти
31.12.2012, 1:48

Здравствуйте, если есть возможность, посмотрите пожалуйста по Житомирской области (Покостовка, Высокая Печь, Велянский сельсовет) Информацию по Наконечным Илье и Марии и др. Как рассказывала бабушка, они и др. члены семьи умерли от голода. Спасибо.

Тема: Фамильный навигатор
31.12.2012, 1:23

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Багинский.
Регион поиска: Житомирская обл., Украина
ФИО исследователя: Янна
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Иваново

Искомая фамилия: Езерский.

Искомая фамилия: Наконечный.
С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]