Нет такового (Виктор)
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Благодарности
Друзья
В друзьях
Древо

Нет такового

Виктор

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Последние 30 сообщений Нет такового

Тема: Подольская губерния
23.03.2014, 4:18

[q]
В жизни каждого подчас
Осмысленья наступает час
Подвод итогов, встреч, проектов
[/q]

Действительно, у каждого иногда наступает момент, когда нужно не только принимать ответственное решение, но и мысленно сказать себе: кто Я? где Я? и с кем Я?
Вот и я, сегодня, в день своего 55 летия, задумался об этом. Скажу честно, нелегко принимать такие решения, но я четко осознаю, что как было раньше---уже никогда не будет.. Это война, уважаемые.Давайте называть вещи своими именами. Не надо плести сказки о том, что дураков хватает и там и там ( хватает, но это не объяснение и не оправдание).
Я не прячу свою фамилию и адрес под каким-то безликим ником ( дурацкое какое-то слово).
Я никогда не делил и не делю людей по национальностям, и больше не считаю возможным находиться на сайте вражеской страны.
Самое страшное уже произошло. Произошло то чего я боялся больше всего на свете: Я морально готов стрелять в окупанта.

Оставляю свой акаунт на несколько дней для тех, кто хотел бы мне написать, но воздерживается это сделать публично
( Позиция страуса--это тоже позиция).
Прошу прощения за эмоциональность, желаю всем мира и добра.

Тема: А вот мне понравился анекдот...
5.02.2014, 7:07

Мама про жениха дочки:
- Ёще не зять, а уже сволочь!!!

Тема: Соболезнуем России в связи с терактами
2.01.2014, 7:57

Друзья, давайте без причин и следствий...........
Это трагедия в семьях, в душах, мыслях. Мои искренние соболезнования всем тем, кого это страшное преступление затронуло в той или иной мере.

22.12.2013, 13:37

Иринна написал:
[q]
-Еду я тут недавно - вижу, в соседнем ряду блондинка за рулем.
[/q]

Ехала утром на работу, гололед, машины в 4 ряда, впереди меня LEXUS с
надписью на стекле : "ПРОДАЮ"......... ЕДУ СЗАДИ НЕГО И ДУМАЮ:
-"ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ КУПИТЬ!"

6.12.2013, 9:28

И кому ты такой здался? dntknw.gif

Тема: Электронные архивы
29.11.2013, 8:49

В оригинале.

Для створення електронних архівів Укрдержреєстр оцифрує навіть дані з церковних книг позаминулого століття
Маються на увазі дані про народження, шлюби та смерті, повідомив голова Держреєстру Дмитро Ворона.

За його словами, в планах Укрдержреєстру створення впродовж 2 - 3 років електронного сервісу з тим, щоб кожен громадянин зміг отримати необхідну довідку в електронному вигляді, як це робиться в європейських країнах, а спілкування з клієнтами здійснювалось на рівні SMS.

Новость не плохая, но почему-то в голове крутится высказывание Станиславского.

26.11.2013, 8:00

Реальное фото.

23.11.2013, 8:05

Судя по тарифам ЖКХ, у нас из крана льётся Боржоми, мусор вывозят на Феррари, а домофон постоянно в роуминге.

20.10.2013, 5:31

- Ало, ало, пожарна? Срочно приезжайте - горыть!
- Адрес?
- Герцель, 34, кв. 12.
- Герцель? Это где?
- Та, напротив шука.
- Напротив чего?
- Та шука! Вы шо, на шуке не булы?
- Говорите конкретно. Какой это район?
- Та Ромема ж! Горыть. Хватит там расспрашивать, приезжайте, а потом я вам все расскажу.
- Но куда? Адрес?
- Так я ж сказала - Герцель, шоб он сдох, 34.
- Куда ехать?
- Та шо там ехать! Пешком можно пройти. Это в центре. Давайте срочно!
- Как к вам проехать?
- Та к нам все автобусы ходять.
- Мы не знаем, где это. Это что, новый район?
- Та який там новый! Такий большой дом, полно мароканцев.
- Каких еще мароканцев?
- Та мароканских. Вы шо, мароканцев не бачилы? Чорные такие у трусах. Златая цепь на дубе том. Кричат все время.
- А, грузины?
- Та яки там грузины? Мароканцы! Ну музыка у них такая занудливая - дрин, дрин.
- А, казахи?
- Та идить вы в жопу со своими шуточками. Нашли время. Вы приедите или нет?
- Но мы не знаем такой улицы!
- Ну, едите по Яфо, сворачиваете налево и ось вам Герцель.
- По Яфо?
- Ну а как же еще? Яфо це ж центральная улица, ее все знають!
- Вы откуда звоните?
- Та из дому звоню. Горить все!
- Говорите конкретно - как к вам проехать?
- Та я ж сказала - по Яфо и налево. Вам любой скажет. Герцель. Вы шо, про Герцеля не слышали? Ну, с бородой такой, обещав всем счастливую жизнь.
- А, Маркс?
- Та який там Маркс? Вы довыя#уваетесь, шо все сгорыть. Вы едите чи не?
- Проспект Маркса, 34? Здесь никакого пожара нет.
- Засуньте вашего Маркса себе в пожарну машину! Я говорю - Герцель!
- Вы откуда звоните?
- Та с Ерусалиму, шоб он сгорел.
- А чего ж вы в Киев звоните?
- А куды ж мне еще звонить, як воны тута человеческого языка не понимають. Так вы им позвоните и по-своему, по-пожарному объясните. Горыть!

10.10.2013, 11:46

Так, для разрядочки tongue.gif

- Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!

Ох, и сложный русский язык для иностранцев! Ну как им объяснить, что "жрать как свинья" это очень много есть, а "нажраться как свинья" это как будто и не есть вовсе?

3.10.2013, 5:38

DSmith написал:
[q]

Я, в своё время, разрешил своё отчество произносить - "Витаминович" или просто "Витаминыч
[/q]
biggrin1.gif

Я, по отчеству--Георгиевич, но героическим рабочим классом, в свое время, а особенно по понедельникам, был крещен и Евграфычем и Евтиховичем и уже не помню кем.
Что, интересно, слышал в свой адрес "товаришь Жюков"?

Вологжанка написал:
[q]
чтобы в 1945 году назвать сына Адольфом? Анекдот!
[/q]

Нет, правда, была у нас сотрудница, середины шестидесятых годов рождения,Ирина Адольфовна!

1.10.2013, 7:36

Окраина забитого села. По канавам грязной улицы ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последнюю покосившуюся хату, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках на лавочке:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором…

Физрук, Виктор Мирославович, 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени - просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович...

20.09.2013, 8:38

Маленький сын спрашивает у мамы:
- Мам, а ты мне удочку, как у папы, купишь?
- Конечно!
И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у папы было!

21.07.2013, 13:07

- Что такое лысина? - Это диалектический процесс превращения головы в задницу, сначала по форме, потом по содержанию.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день - новости.

Тема: Фоменко,Хоменко
27.06.2013, 9:56

Лариса, Чернобай и Крутьки рядом!
"У козака местечка Чернобай Григория хоменко родился сын Корнелий"
МК за 1808 год Свято-Варваринская церковь. стр 159,

Тема: Утрата в семье форумчанина
11.06.2013, 20:03

Николай Иванович, примите мои соболезнования. Это большая утрата.

7.05.2013, 6:23

lidiyagaber написал:
[q]
А телевизор мужчины не забыли включить?
[/q]

А зачем? biggrin1.gif Если идет передача об искусстве Казимира Малевича, ящик можно не включать.

6.05.2013, 10:54

Lara написал:
[q]
это я еще эксель не показываю
[/q]

Лара, только в личку biggrin1.gif

6.05.2013, 8:57

Продается авто biggrin1.gif
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_eclipse_10620501.html

Тема: Херсонская ГУБЕРНИЯ и область и г.Херсон
29.04.2013, 6:51

celena
Лена, попробуйте еще задать свои вопросы в разделе Кировоградская область, возможно, там кто-то найдется.
Удачи.

Тема: Вопросы по метрическим книгам РПЦ
26.04.2013, 18:28

Любчинова написал:
[q]
По идее, если возраст обозначен просто цифрой без указания месяцы - недели, то это годы.
А вот куда исчезла запись о рождении Параскевы в 1784-85 годах? Или настолько неверно указан в исповедке её возраст?
[/q]

Возраст, по-моему, всегда обозначался "палочкой" 1, 2,8, и.т.д. Месяцы не учитывали. А вот с арифметикой, так тут , опять таки, скорее всего--человеческий фактор. У меня по МК о смерти и исповедкам одного и того же человека разница ровно 10 лет. При чем два родных брата: у одного год в год , у другого 10 лет разница. Я не знаю чему верить--МК , или исповедке????

26.04.2013, 12:03

Рабинович является в клуб конного спорта:
- Хотелось бы поездить на лошади. Можно у вас взять напрокат?
- Конечно. Вы какую лошадь предпочитаете, какой породы?
- Мне бы подлиннее.
- Зачем?
- Так нас же пятеро...

26.04.2013, 10:45

Лена, почитайте http://forum.vgd.ru/200/1794/new.htm
у форумчанина VadShv есть упоминания об Андрусовке.

26.04.2013, 10:31

celena написал:
[q]
в какой архив обращаться? Кременчугский или Херсонский?
[/q]

Думаю, что в Кировоградский. Возможно и в Киевский.
У вас настолько скудная информация о прабабушке, (кстати, женщин искать намного тяжелее мужчин).
Определитесь с приходом, названием церквей ( судя по карте, село большое ( если точно об этом идет речь), следовательно должна была быть церковь. Обратитесь в сельсовет, может там , что-то подскажут.

celena написал:
[q]
возможно, здесь, в Архивной ветке есть полезные для меня ссылки?
[/q]

Вполне. Я пол-года этот форум просто читал, прежде чем начал понимать, что откуда. Что мешает Вам?
На конкретно, поставленный вопрос, по конкретной особе или населенному пункту, конкретный ответ может дать лишь тот человек, кто работал именно по этим вопросам, или случайно встречал их в своей работе.
Я не сталкивался с таковыми. Поэтому Вашу работу никто за Вас не сделает. Читайте форум, читайте советы новичкам, смотрите анотовані реєстри архивов, они здесь есть.
А " дайте мне данные по моим....." --ну кто же Вам их даст? Их у нас нет a_003.gif

Тема: Сколько вы зарабатываете?
24.04.2013, 12:19

frato написал:
[q]
DSmith написал:
[q]

Фрато, иди работать!
[/q]

Работаю
[/q]

biggrin1.gif
Вспомнил анекдот:
Летит Янукович на вертолете. Смотрит куча рабочих с современной техникой строят дорогу.
- Глянь, Микола Янович, непорядок, надо бы этот бизнес отобрать.
-Так нельзя, Виктор Федорович, это же вашего старшего сына фирма строит.
- А, ну, да!
Летят дальше, смотрят такая же картина по строительству моста.
- Микола Янович, а тут кто шабашит без нашего ведома?
-Так это вашего младшего сына бизнес.
- Ну ты глянь, а что в нашей стране, кроме моей семьи, никто больше не работает?