gegrby73 (Олег Владиславович)
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Благодарности
Друзья
В друзьях
Древо

gegrby73

Олег Владиславович

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Друзья gegrby73 (12)

Mark ConradMark Conrad
Maryland USA
Dorevolyutsionnaya armiya
elena_krdelena_krd

Сонич ЕленаСонич Елена
Тюмень
Ищу: Сонич
ABYABY
Мои предки из Говенова
Думаю о предках. На аватарке колокольня храма Рождества Богородицы, построенного в 1790 в с. Говейново Дмитровского уезда. 4 года прослужил в нем мой пра(5)дед. А до этого еще 2 поколения наших предков, но в деревянном, стоявшем на том же месте.
elcherelcher
Москва
Алтай, Стерлитамакский, Курганский, Тобольский, Лебедянский, Елецкий, Старооскольский, Новооскольский, Раненбургский, Данковский, Землянский, Бузулукский, Сольвычегодский, Устюжский, Галичский, Тульский, Важский, Яренский и др.
_mike_mike

СНААСНАА
Беларусь г.Баранавічы

simonesimone
Москва
Тобольская губ.(Туринский, Ишимский у.), Томская губ.(Змеиногорский у.), Тульская губ.(Ефремовский у.), Воронежская губ.(Богучарский у.), Архангельская губ.(Кеврольский у.), Вологодская губ.(Сольвычегодский у.), Самарская губ.(Николаевский у.)
thesolarrainthesolarrain

szczecinszczecin
PL, LT
генеалогия, филокартия, история, путешествия, книги, кино
vitaboyarshvitaboyarsh

желницкаяжелницкая
г. Барнаул