Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Andrey7703, Орёл
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Andrey7703

Андрей Гуднев

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Andrey7703 (3)

Тема: БЕЛОРУССИЯ, ВИТЕБСКАЯ ОБЛ.
16.07.2024, 23:13


muzeum_Zaronovo написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Andrey7703 от 14 июля 2024 22:23
Спасибо Вам большое. Обязательно приедем, его дети, хоть уже все и за 80 лет, но то мечта их жизни, побывать на могиле отца. Еще раз спасибо.


Тема: ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ СВОЮ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ МЕСТА ЗАХОРОНЕНИЯ
14.07.2024, 22:30

Здравствуйте. Помогу с поиском воинских захоронений на территории г. Орла и Орловской области.

Тема: БЕЛОРУССИЯ, ВИТЕБСКАЯ ОБЛ.
14.07.2024, 22:23

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться, где находится могила деда Волкова Якова Куприяновича 1912 год рождения, ст. сержант, погиб 02,02,1944 года.
На сайте ОБД Мемориал и Книге памяти Орловской области указано: Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Заболотинка, южнее, 750 м
На сайте АБД «Книга Памяти Республики Беларусь» - Беларусь, Витебская, Витебский, Зароново, агрогородок
Но в списках захоронения №4407 в Зароново и на фотографиях плит, ФИО деда не нашел. По захоронению в д. Заболотинка вообще не какой информации не нашел. Спасибо за то что Вы делаете.