Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Shunya_161, г. Шахты, Ростовская область
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Shunya_161

Лучкина Александра Станиславовна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Shunya_161 (1)

Тема: Карпюк
5.01.2022, 18:31

Здравствуйте. По поиску фамилии набрела на вашу тему. Задалась поиском родственников,пока ещё в самом начале и пытаюсь структурировать информацию, которую знаю из рассказов родных. Моя прабабушка украинка Крысько Надежда Ивановна 1913г.р вышла замуж за Карпюк Эдуарда ( Эварда, в документах ещё фигурирует имя Эдвальд) Яковлевича 1911г. р. , в свидетельстве о браке стоит национальность поляк, других док.нет. Место рег-ции брака Белокоровичевский с/с Житомирская обл. 26.03.1933 г. После они уехали в Казахстан, по какой причине я не знаю, знаю только места рождения двоих детей : с. Октябрь, Келлеровский район, Кокчетавская область ( дочь Раиса 30.04.1946г.) и с. Красно-Каменка того же района ( дочь Светлана 20.10.1942 г. ), всего их было больше ( Галина, Светлана, Раиса, Людмила, Антонина, Сергей , Анатолий - Карпюк) В настоящее время осталась только моя Бабушка, но она к сожалению ничего не помнит уже ( . Умер прадед уже в 1964 году в г.Быхов , Могилевская область, а прабабушка в Могилёве в 2001г. Хотелось бы узнать историю своих прапрадедов. Буду очень рада любой информации и помощи в поисках предков , вдруг вам что-то попадалось на глаза или показалось знакомым. Спасибо.