Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Drozdov, Россия, Рязань
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Drozdov

Дроздов Александр Юрьевич

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Drozdov (2)

Тема: Ищем предков и потомков в Польше
19.04.2009, 11:48

Stan_is_love
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ.
Да это мои родственник, родной отец моей бабушки Валицкой Валентины Владимировны.
Так же у него был родной брат Василий. для них было характерно три буквы "В" в инициалах.
Выяснилось, что Валицкий Владислав Петр Генрихович мой прапрадед, отец Валицкого Владимира и Василия.
Еще у Валицкого Владислава Петра Генриховича была сестра в Польше - Изабелла и 5 братьев в Краковском воеводстве. Хотелось бы узнать чтонибудь о них.

Тема: Ищем предков и потомков в Польше
13.04.2009, 21:32

Здравствуйте, я разыскиваю родственников в Польше.
Мой прадед уехал из Польши в Россию еще до революции, его звали Валицкий Владислав Петр Генрихович, 19 октября 1855 г.р., уроженец Виленской губернии (из его послужного списка).
Больше ничего про него не знаю.
Хотелось бы найти информацию о его родственниках, находящихся в Польше.
Заранее благодарен - Александр.